网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)中标候选人及中标结果公示
招标公告 网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)中标候选人及中标结果公示
更新时间 2019-11-29
关键词
福建省   生产设备,管理系统
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

中标候选人及中标结果公示

招标编号:(****)建融招字第*****号岩

本项目于**** 年**月**日上午*时**分在*************龙岩市分公司会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    *、中标基本情况:

项目名称:网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)

入围中标人:**************、鑫光(福建)润滑油有限公司、龙岩迅达贸易有限公司、福建龙岩金亿贸易有限公司、福建省彬峰工贸有限公司、龙岩市远南商贸有限公司、龙岩市凯辉贸易有限公司、福建康百贸易有限公司、龙岩市全新机电汽车有限公司、龙岩添美贸易有限公司、福建省迈荣科技有限公司、上海永利工业制带有限公司、深圳市今天国际物流技术股份有限公司、泰州市康建胶带有限公司、昆明固佳自动化设备有限公司、泰州市致恒带业有限公司、*明市*丰物资贸易有限公司、成都固贝特工业皮带有限公司、厦门天正工贸有限公司、厦门市派克峰科技有限公司。

*、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下入围中标候选人,结果如下:

入围中标候选人为**************、鑫光(福建)润滑油有限公司、龙岩迅达贸易有限公司、福建龙岩金亿贸易有限公司、福建省彬峰工贸有限公司、龙岩市远南商贸有限公司、龙岩市凯辉贸易有限公司、福建康百贸易有限公司、龙岩市全新机电汽车有限公司、龙岩添美贸易有限公司、福建省迈荣科技有限公司、上海永利工业制带有限公司、深圳市今天国际物流技术股份有限公司、泰州市康建胶带有限公司、昆明固佳自动化设备有限公司、泰州市致恒带业有限公司、*明市*丰物资贸易有限公司、成都固贝特工业皮带有限公司、厦门天正工贸有限公司、厦门市派克峰科技有限公司。

被确定为废标的投标人名称及原因:*、安治化工有限公司:递交的投标文件,未按招标文件要求进行签字、盖章;不符合招标文件要求;*、福建省加*伟业机电有限公司:递交的投标文件中,未按招标文件要求提供保证金证明材料,不符合招标文件要求。

*、评标委员会成员名单:陈霞、艾晓文、石森泉、詹柏荣、廖明辉。     

公示时间: ****年**月**日至****年**月*日

    各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人企业管理部反映(*******************-*******)。

招标人:***************(盖章)         联系方式:****-*******

招标代理机构:*************(盖章)      联系方式:****-*******

****年**月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)中标候选人及中标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com