邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工
中标公示
邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工于****年*月**日在邹城市政务服务中心*楼东区公共资源交易中心第*开标室开标,经评标委员会综合评定,现将中标结果公示如下:
第*标段:
第*中标候选人:济宁富通公路产业开发中心
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:李同海
第*中标候选人:济宁鲁南公路工程公司
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:谷向臣
第*中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:屈伟
第*标段:
第*中标候选人:济宁鲁南公路工程公司
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:谷向臣
第*中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:屈伟
第*中标候选人:济宁富通公路产业开发中心
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:李同海
第*标段:
第*中标候选人:金乡县路通工程有限公司
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:高艳强
第*中标候选人:湖南省湘钧建设有限公司
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:罗含迎
第*中标候选人:中启建设有限公司
投标报价:*******.**元 得分:**.**分 项目经理:黎恩勇
邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)第*信封(商务及技术文件)唱标记录表
开标时间:****年*月**日* 时 ** 分
开标地点:邹城市政务服务中心*楼西区公共资源交易中心第*开标室(邹城市太平东路****号)
序号 | 投标人名称 | 项目经理姓名 | 证书等级 | 证书编号 | 工程质量 | 安全目标 | 工期日历日 |
* | 济宁鲁南公路工程公司 | 谷向臣 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 金乡县路通工程有限公司 | 高艳强 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 山东矗磊路桥有限公司 | 张世伟 | *级 | 鲁************(**) | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | 李鹏飞 | *级 | 豫************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | 徐志乾 | *级 | ******* | 工程交工验收的质量评定:按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求合格;竣工验收评定:合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 山东圣强公路工程有限公司 | 郭琰琰 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 邹城市鲁安建筑工程公司 | 屈伟 | *级 | 鲁************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 国和建设集团有限公司 | 张广凤 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 广隆建设有限公司 | 苏俊岗 | *级 | 鲁************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | **日历天,具体开工日期以招标人确定的开工日期为准 |
** | 江苏泰力建设集团有限公司 | 翟金云 | *级 | 苏************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
** | 济宁富通公路产业开发中心 | 李同海 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | **日历天,实际开工日期以开工报告为准 |
邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)第*信封(商务及技术文件)唱标记录表
开标时间:****年*月**日* 时 ** 分
开标地点:邹城市政务服务中心*楼西区公共资源交易中心第*开标室(邹城市太平东路****号)
序号 | 投标人名称 | 项目经理姓名 | 证书等级 | 证书编号 | 工程质量 | 安全目标 | 工期日历日 |
* | 济宁鲁南公路工程公司 | 谷向臣 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 金乡县路通工程有限公司 | 高艳强 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 山东矗磊路桥有限公司 | 张世伟 | *级 | 鲁************(**) | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | 李鹏飞 | *级 | 豫************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | 徐志乾 | *级 | ******* | 工程交工验收的质量评定:按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求合格;竣工验收评定:合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 山东圣强公路工程有限公司 | 郭琰琰 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 邹城市鲁安建筑工程公司 | 屈伟 | *级 | 鲁************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 国和建设集团有限公司 | 张广凤 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 广隆建设有限公司 | 苏俊岗 | *级 | 鲁************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | **日历天,具体开工日期以招标人确定的开工日期为准 |
** | 江苏泰力建设集团有限公司 | 翟金云 | *级 | 苏************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
** | 济宁富通公路产业开发中心 | 李同海 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | **日历天,实际开工日期以开工报告为准 |
邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)第*信封(商务及技术文件)唱标记录表
开标时间:****年*月**日* 时 ** 分
开标地点:邹城市政务服务中心*楼西区公共资源交易中心第*开标室(邹城市太平东路****号)
序号 | 投标人名称 | 项目经理姓名 | 证书等级 | 证书编号 | 工程质量 | 安全目标 | 工期日历日 |
* | 金乡县路通工程有限公司 | 高艳强 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 山东矗磊路桥有限公司 | 张世伟 | *级 | 鲁************(**) | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | 李鹏飞 | *级 | 豫************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | 徐志乾 | *级 | ******* | 工程交工验收的质量评定:按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求合格;竣工验收评定:合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 中启建设有限公司 | 黎恩勇 | *级 | 川************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 福建省泰成建设工程有限公司 | 陈永福 | *级 | 闽**************** | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | *川腾阁建筑工程有限公司 | 刘明洋 | *级 | 川************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 山西诚程建筑工程有限公司 | 武荟渊 | *级 | 晋************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
* | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 王文胜 | *级 | 晋************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
** | 湖南省湘钧建设有限公司 | 罗含迎 | *级 | 湘************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
** | 山东圣强公路工程有限公司 | 郭琰琰 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
** | 邹城市鲁安建筑工程公司 | 屈伟 | *级 | 鲁************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
** | 国和建设集团有限公司 | 张广凤 | *级 | ******* | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
** | 广隆建设有限公司 | 苏俊岗 | *级 | 鲁************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | **日历天,具体开工日期以招标人确定的开工日期为准 |
** | 江苏泰力建设集团有限公司 | 翟金云 | *级 | 苏************ | 按照《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | ** |
否决投标情况说明:第*、*、*标段(第*信封)
否决投标的投标文件 | 山东矗磊路桥有限公司 |
投标文件存在的具体问题 | 未提供安全生产负责人的安全生产考核合格证交安*证原件或加盖单位公章的电子证书打印件。 |
招标文件规定的否决投标条件 | 第*章投标人须知前附表**.*款规定证件未按要求递交、提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标。 |
邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)第*信封(报价文件)唱标记录表
开标地点:邹城市政务服务中心*楼西区公共资源交易中心第*开标室(邹城市太平东路****号)
序号 | 投标人 | 投标总报价(元) | 招标控制价(元) |
* | 济宁鲁南公路工程公司 | *******.** | *******.** |
* | 金乡县路通工程有限公司 | *******.** | |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | *******.** | |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | *******.** | |
* | 山东圣强公路工程有限公司 | *******.** | |
* | 邹城市鲁安建筑工程公司 | *******.** | |
* | 国和建设集团有限公司 | *******.** | |
* | 广隆建设有限公司 | *******.** | |
* | 江苏泰力建设集团有限公司 | *******.** | |
** | 济宁富通公路产业开发中心 | *******.** |
邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)第*信封(报价文件)唱标记录表
开标地点:邹城市政务服务中心*楼西区公共资源交易中心第*开标室(邹城市太平东路****号)
序号 | 投标人 | 投标总报价(元) | 招标控制价(元) |
* | 济宁鲁南公路工程公司 | *******.** | *******.** |
* | 金乡县路通工程有限公司 | *******.** | |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | *******.** | |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | *******.** | |
* | 山东圣强公路工程有限公司 | *******.** | |
* | 邹城市鲁安建筑工程公司 | *******.** | |
* | 国和建设集团有限公司 | *******.** | |
* | 广隆建设有限公司 | *******.** | |
* | 江苏泰力建设集团有限公司 | *******.** | |
** | 济宁富通公路产业开发中心 | *******.** |
邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)第*信封(报价文件)唱标记录表
开标地点:邹城市政务服务中心*楼西区公共资源交易中心第*开标室(邹城市太平东路****号)
序号 | 投标人 | 投标总报价(元) | 招标控制价(元) |
* | 金乡县路通工程有限公司 | *******.** | *******.** |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | *******.** | |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | *******.** | |
* | 中启建设有限公司 | *******.** | |
* | 福建省泰成建设工程有限公司 | ******.** | |
* | *川腾阁建筑工程有限公司 | ******.** | |
* | 山西诚程建筑工程有限公司 | ******.** | |
* | 山西长城路桥建设开发有限公司 | ******.** | |
* | 湖南省湘钧建设有限公司 | *******.** | |
** | 山东圣强公路工程有限公司 | *******.** | |
** | 邹城市鲁安建筑工程公司 | *******.** | |
** | 国和建设集团有限公司 | *******.** | |
** | 广隆建设有限公司 | ******.** | |
** | 江苏泰力建设集团有限公司 | *******.** |
否决投标情况说明:第*标段(第*信封)
否决投标的投标文件 | 山西长城路桥建设开发有限公司 |
投标文件存在的具体问题 | 第*个信封(报价文件)正本封皮未盖公章 |
招标文件规定的否决投标条件 | 不符合“第*章 评标办法(合理低价法)*.*.*形式评审与响应性评审标准第*个信封(报价文件)评审标准:(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”。 |
评标结果汇总表
项目名称:邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)
序号 | 投标人名称 | 报价评审 | 名次排序 | |||
投标报价 (元) | 评标基准价 (元) | 偏差率(%) | 得分 | |||
* | 济宁鲁南公路工程公司 | *******.** | *******.** | *.** | **.** | * |
* | 金乡县路通工程有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | * | |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
* | 山东圣强公路工程有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
* | 邹城市鲁安建筑工程公司 | *******.** | -*.** | **.** | * | |
* | 国和建设集团有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | * | |
* | 广隆建设有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | ** | |
* | 江苏泰力建设集团有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
** | 济宁富通公路产业开发中心 | *******.** | -*.** | **.** | * |
项目名称:邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)
序号 | 投标人名称 | 报价评审 | 名次排序 | |||
投标报价 (元) | 评标基准价 (元) | 偏差率(%) | 得分 | |||
* | 济宁鲁南公路工程公司 | *******.** | *******.** | -*.** | **.** | * |
* | 金乡县路通工程有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | * | |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
* | 山东圣强公路工程有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
* | 邹城市鲁安建筑工程公司 | *******.** | -*.* | **.** | * | |
* | 国和建设集团有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | * | |
* | 广隆建设有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | ** | |
* | 江苏泰力建设集团有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
** | 济宁富通公路产业开发中心 | *******.** | -*.** | **.** | * |
项目名称:邹城市石墙镇****年度农村公路“*年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等*条道路)施工(第*标段)
序号 | 投标人名称 | 报价评审 | 名次排序 | |||
投标报价 (元) | 评标基准价 (元) | 偏差率(%) | 得分 | |||
* | 金乡县路通工程有限公司 | *******.** | *******.** | *.** | **.** | * |
* | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | *******.** | *.** | **.** | ** | |
* | 曲阜市鼎鑫路桥有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
* | 中启建设有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | * | |
* | 福建省泰成建设工程有限公司 | ******.** | -*.** | **.** | ** | |
* | *川腾阁建筑工程有限公司 | ******.** | -*.** | **.* | * | |
* | 山西诚程建筑工程有限公司 | ******.** | -*.** | **.** | * | |
* | 湖南省湘钧建设有限公司 | *******.** | *.* | **.* | * | |
* | 山东圣强公路工程有限公司 | *******.** | *.** | **.** | ** | |
** | 邹城市鲁安建筑工程公司 | *******.** | *.** | **.** | * | |
** | 国和建设集团有限公司 | *******.** | -*.** | **.** | * | |
** | 广隆建设有限公司 | ******.** | -*.** | **.** | * | |
** | 江苏泰力建设集团有限公司 | *******.** | *.** | **.** | ** |
资格业绩公示:
第*标段:
第*中标候选人:济宁富通公路产业开发中心
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | ****临商线巨野至成武段改建工程施工*标段 | |
单项合同价 | *********.**元 | |
合同签订时间 | ****年*月**日 |
第*中标候选人:济宁鲁南公路工程公司
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | ****京珠线汶上段大中修工程施工*标段 | |
单项合同价 | ********元 | |
合同签订时间 | ****年*月 |
第*中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 邹城市郭里镇农村公路“*年集中攻坚”路网提升工程(郭*村-**路) | |
单项合同价 | *******元 | |
合同签订时间 | ****年*月 |
第*标段:
第*中标候选人:济宁鲁南公路工程公司
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | ****京珠线汶上段大中修工程施工*标段 | |
单项合同价 | ********元 | |
合同签订时间 | ****年*月 |
第*中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 邹城市郭里镇农村公路“*年集中攻坚”路网提升工程(郭*村-**路) | |
单项合同价 | *******元 | |
合同签订时间 | ****年*月 |
第*中标候选人:济宁富通公路产业开发中心
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | ****临商线巨野至成武段改建工程施工*标段 | |
单项合同价 | *********.**元 | |
合同签订时间 | ****年*月**日 |
第*标段:
第*中标候选人:金乡县路通工程有限公司
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 金乡县高河街道农村公路建设工程(工*条路)项目 | |
单项合同价 | ********.**元 | |
合同签订时间 | ****年*月 |
第*中标候选人:湖南省湘钧建设有限公司
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 南县****年第*批通村公路路面改造工程*标段 | |
单项合同价 | *******.**元 | |
合同签订时间 | ****年**月**日 |
第*中标候选人:中启建设有限公司
类似项目业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 临夏州(折桥镇)至定西市(红旗乡)*级公路(锁南隧道机电、管理用房)工程 | |
单项合同价 | ********.**元 | |
合同签订时间 | ****年*月**日 |
公示期自****年*月**日至****年*月**日,如无异议公示期满发出中标通知书。
邹城市石墙镇人民政府
山东博大工程咨询有限公司
*〇*〇年*月**日
热门推荐