武夷山市通仙茶业有限责任公司零星修缮供应商库采购项目中标候选人公示
招标公告 武夷山市通仙茶业有限责任公司零星修缮供应商库采购项目中标候选人公示
更新时间 2020-06-23
关键词
福建省   修缮
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

***************星修缮供应商库采购

项目中标候选人公示

本招标项目于****年 *月 **日 **时 ** 分在 *************** 进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*.项目概况

项目名称:***************星修缮供应商库采购项目

项目编号:  闽建信延[****]招***号  

采购人:  **************  

招标代理机构: ***************  

项目规模、数量、用途及要求:  详见招标文件  

采购方式:    公开招标      

*.评标办法

评标办法:  随机抽取法  

*.中标候选人及其投标文件相关内容

候选人

单位名称

报价

得分

备注

第*中标候选人

****************

/

/

/

第*中标候选人

福建省鹏青建设发展有限公司

/

/

/

第*中标候选人

福建博大建设工程有限公司

/

/

/

第*中标候选人

福建汇泽建设有限公司

/

/

/

*.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建南平新华阳建设发展有限公司

废标

未提供企业基本账户开户许可证

不符合资格要求

 

福建君和建设发展有限公司

废标

未提供企业基本账户开户许可证

不符合资格要求

 

福建鑫泷昇建设工程有限公司

废标

未提供企业基本账户开户许可证

不符合资格要求

 

*.公示时间

公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。

*.联系方式

采购人: **************

地址:武夷山市前兰村下兰**号,邮政编码: ****** 

联系人:高女士  ,联系电话: ****-*******

招标代理机构: *************** 

地址: 南平市南福路**号亿发建材市场**幢*层 ,邮政编码:******

联系人: 徐女士、邹女士 ,联系电话:****-*******

*.注意事项 

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 武夷山市通仙茶业有限责任公司零星修缮供应商库采购项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com