尚书庄污水排水工程
招标公告 尚书庄污水排水工程
更新时间 2020-06-28
关键词
河北省   污水排水工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

尚书庄污水排水工程

公示内容:

尚书庄污水排水工程

中标候选人公示

项目名称

尚书庄污水排水工程

招标内容

尚书庄污水排水工程,工程量清单及图纸范围内的全部工程

 

候选人排名

单位名称

(含联合体成员)

投标总价(元)

安全生产、文明施工费(元)

工期

质量标准

信用得分

评分结果

第*中标候选人

************

*******.*

******.**

**日历天

合格

*.*

**.**

第*中标候选人

石家庄建设集团有限公司

*******.**

******.**

**天

合格

*.**

**.**

第*中标候选人

永通建设工程有限公司

*******.**

******.*

 

**日历天

合格

*.*

**.**

最高投标限价

***.****万元

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

剧永利   冀************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

张泽   冀************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

岂飞  冀************

废标单位及原因

河北高新建设工程有限公司项目经理: 注册建造师证为复印件不符合招标文件资格后审第*条要求;河北华鹏建筑安装工程有限公司项目经理: 建造师保险缴纳时间不符合招标文件资格后审第*条要求;河北旭涵建筑工程有限公司项目经理:建造师保险缴纳时间不符合招标文件资格后审第*条要求;河北奥北建筑工程有限公司项目经理: 建造师保险缴纳时间不符合招标文件资格后审第*条要求;河北东瀚建设工程有限公司法定代表人签署授权委托书: 授权委托书未盖**电子章不符合招标文件要求第*条 ;河北宝岳建筑工程有限公司清标:排水系统单价措施项目清单漏项

信用得分为*的投标单位

全部投标单位

河北永达建筑工程有限公司、河北太平洋建设工程有限公司、石家庄建设集团有限公司、河北高新建设工程有限公司、中安城投建设有限公司、石家庄兴信建筑工程有限公司、河北联强建筑工程有限公司、河北兴丰市政工程有限责任公司、河北华鹏建筑安装工程有限公司、河北中瑞建设集团有限公司、河北开谊建筑工程有限公司、永通建设工程有限公司、河北旭涵建筑工程有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、河北大邦工程建设有限公司、河北奥北建筑工程有限公司、河南裕鸿建筑工程有限公司、河北*岳建筑工程有限公司、河北任航建设工程有限公司、河北和讯建筑工程有限公司、河北硕中建筑工程有限公司、河北恒康建筑工程有限公司、冀投水利工程有限公司、河北思珂建筑工程有限公司、濮阳市环宇市政建设有限公司、河南鸿浩建设工程有限公司、河南盛威建筑工程有限公司、石家庄卓晟建筑工程有限公司、石家庄新宅建筑工程有限公司、河北宝岳建筑工

程有限公司、************、中世建设工程有限公司、河北炳炫市政工程有限公司、河北东瀚建设工程有限公司、河北中宁建筑工程有限公司

开标时间

****    年 *月**日 **: ** 

公示时间

**** 年  * 月** 日

公示结束时间

**** 年* 月**日

业主单位名称

****************** 

招标代理机构

************** 

代理机构项目经理

张天吉

招标代理机构联系人

张天吉

联系电话

****-********

电子邮箱

**********@***.***

提出异议渠道和方式

****-********

 

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 尚书庄污水排水工程

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com