南通市城市轨道交通2号线一期工程车站空调系统设备采购项目中标候选人公示
招标公告 南通市城市轨道交通2号线一期工程车站空调系统设备采购项目中标候选人公示
更新时间 2020-12-30
关键词
江苏省   空调系统,工程车
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

南通市城市轨道交通*号线*期工程车站空调系统设备采购项目中标候选人公示

 

编号:    ***********************

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市城市轨道交通*号线*期工程车站空调系统设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    *、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第*名

中标候选人名称

************

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

刘华

暂估价(万元)

工程

--

材料

--

 

*.*、中标候选人企业业绩

序号

工程名称

合同金额

开通运营(或试运营)时间

*

郑州市轨道交通*号线工程通风空调系统冷源系统设备采购项目**标段 

****.****万元

****年**月

*

郑州市轨道交通*号线*期工程通风空调系统设备采购项目

****.*****万元

****年**月

*

武汉市轨道交通*号线*期工程通风空调系统末端空调采购项目

****.**万

****年**月

 

*.*、中标候选人项目经理业绩

序号

工程名称

合同金额

开通运营(或试运营)时间

*

郑州市轨道交通*号线工程通风空调系统冷源系统设备采购项目**标段 

****.****万元

****年**月

*

武汉市轨道交通*号线*期工程通风空调系统末端空调采购项目

****.**万

****年**月

 

    *、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

--

--

 

    *、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

南京天加环境科技有限公司

***建模服务费低于**万元

 

    *、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

 

    *、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

顿汉布什(中国)工业有限公司

--

--

--

--

--

*

深圳麦克维尔空调有限公司

--

--

--

--

--

*

************

--

--

--

--

--

*

重庆美的通用制冷设备有限公司

--

--

--

--

--

*

广东欧科空调制冷有限公司

--

--

--

--

--

*

浙江盾安机电科技有限公司

--

--

--

--

--

*

江苏风神空调集团股份有限公司

--

--

--

--

--

*

青岛海尔空调电子有限公司

--

--

--

--

--

 

    *、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标

技术标

经济标

总分

*

顿汉布什(中国)工业有限公司

*******.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

深圳麦克维尔空调有限公司

********.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

************

*******.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

重庆美的通用制冷设备有限公司

*******.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

广东欧科空调制冷有限公司

********.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

浙江盾安机电科技有限公司

********.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏风神空调集团股份有限公司

*******.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

青岛海尔空调电子有限公司

*******.**

*.**

**.**

**.**

**.**

 

    *、拟确定中标人:  ************

 

    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:************

日期:****-**-**

 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 南通市城市轨道交通2号线一期工程车站空调系统设备采购项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com