湟水北干二期工程田间配套建设项目(一分干一支互助片区)工程标段七中标候选人公示
招标公告
湟水北干二期工程田间配套建设项目(一分干一支互助片区)工程标段七中标候选人公示
中标候选人公示湟水北干*期工程田间配套建设项目(*分干*支互助片区)工程 标段*施工 |
中标候选人公示 |
| (招标编号:***********************) |
| 招标人 | 互助土族自治县农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* |
| 代理机构 | 青海光捷招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室*(乐都区) |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海青成建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.**元 | 姓名:郭小平 |
证书编号:青****************
*** | 合格/优良 | | 第*名 | 西部水电建设有限公司 | 完全响应 | *******.**元 | 姓名:赵德平 |
证书编号:川************
*** | 合格/优良 | | 第*名 | *川佳豪建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.**元 | 姓名:高良燕 |
证书编号:川************
*** | 合格/优良 | | 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海龙海通水利水电工程有限公司 | 项目经理注册证过期,不符合招标文件的要求。 |
| 云南振永水利水电工程有限公司 | 海东市公共资源交易中心未查询到投标保函信息,不符合招标文件的要求。 |
| 备注:如有异议,请向互助土族自治县财政局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
分享
Title
客服电话 400-000-0388
手机版 —— 
电脑版 —— 
APP版 —— 
微信版 —— 
关于我们
版权所有©2018 比比网络 bibenet.com