湖南石油化工职业技术学院室内体育馆装修及设备安装谈判成交公告
招标公告
湖南石油化工职业技术学院室内体育馆装修及设备安装谈判成交公告
| 室内体育馆装修及设备安装 终止公告 |
| 公告日期:****年*月**日 |
| *、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:************室内体育馆装修及设备安装项目 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 |
| 采购方式:竞争性谈判 |
| 代理机构名称:************** |
| 采购项目编号:****-********-*** |
| |
| *、项目终止的原因 |
| 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 | |
| |
| *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| *、采购项目 |
| |
| |
| *、采购人 |
| 名 称:************ | | 地 址: | | 联系人:黎建伟 | 电 话:*********** | | 邮 编: | 电子邮箱: | |
| |
| *、采购代理机构 |
| 名 称:************** | | 地 址:岳阳市岳阳大道金悦洋大酒店**** | | 联系人:周悦 | 电 话:*********** | | 邮 编:****** | 电子邮箱:*********@**.*** | |
| |
| 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
分享
Title
客服电话 400-000-0388
手机版 —— 
电脑版 —— 
APP版 —— 
微信版 —— 
关于我们
版权所有©2018 比比网络 bibenet.com