四川化工职业技术学院超市供货服务结果公告
招标公告 四川化工职业技术学院超市供货服务结果公告
更新时间 2021-08-23
关键词
四川省   服务
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*川化工职业技术学院超市供货服务结果公告

 “*川化工职业技术学院超市供货服务(采购编号:******(**)*******)”采购公告于****年 ** 月**日在泸州市公共资源交易网(网址: ****://***.*******.***)和*川化院资产经营有限责任公司网站(网址:)上以公告形式发布。

本项目于****年**月**日**:**,在公告载明地点接收响应文件,并于当日完成资格性评审和符合性评审,按采购文件规定的评审方法、标准和各供应商最终报价,经磋商小组认真评审,按照综合磋商结果直接推荐前*名候选人,并确定排名第*、第*候选人为成交供应商,现将磋商结果公告如下:

第*包:日用品类

有效供应商名单

序号

供应商名称

得分

*

泸州宁源商贸有限公司

***.**

*

泸州市彩虹商贸有限公司

***.**

*

泸州怡然商贸有限公司

***.**

*

泸州俊俐商贸有限公司

***.**

*

***********

***.**

*

泸州元喜商贸有限公司

***.**

*

泸州市龙马潭区鼎旌贸易有限公司

***.**

*

泸州佳之彩商贸有限公司

***.**

无效供应商名单

序号

供应商名称

废标原因

*

 /

 /

 磋商小组授权建议:

成交候选人顺序

供应商名称

投标报价(下浮率)

第*成交候选人

***********

**%

第*成交候选人

泸州怡然商贸有限公司

**%

第*成交候选人

泸州元喜商贸有限公司

**%

按采购文件要求,确定***********、泸州怡然商贸有限公司为成交人。

第*包:文体用品类

有效供应商名单

序号

供应商名称

得分

*

泸州嘉逸彩商贸有限公司

***.**

*

*川华益世纪科技有限公司

***.**

*

泸州现代文具文化用品有限公司

***.**

*

泸州市龙马潭区古域商贸有限责任公司

***.**

无效供应商名单

序号

供应商名称

废标原因

*

 /

 /

 磋商小组授权建议:

成交候选人顺序

供应商名称

投标报价(下浮率)

第*成交候选人

泸州市龙马潭区古域商贸有限责任公司

**%

第*成交候选人

*川华益世纪科技有限公司

**%

第*成交候选人

泸州现代文具文化用品有限公司

**%

按采购文件要求,确定泸州市龙马潭区古域商贸有限责任公司、*川华益世纪科技有限公司为成交人。

第*包:休闲食品类

有效供应商名单

序号

供应商名称

得分

*

泸州市梦桔商贸有限公司

***.**

*

泸州市龙马潭区喜洋洋食品有限公司

***.**

*

泸州市龙马潭区共创商贸有限公司

***.**

*

*川拓航商贸有限责任公司

***.**

*

泸州卿氏商贸有限公司

***.**

*

泸州市龙马潭区天天见食品有限公司

***.**

*

泸州市有彭自来商贸有限责任公司

***.**

*

泸州展程商贸有限公司

***.**

*

泸州万仕通食品有限公司

***.**

**

泸州市天堂湾源霖贸易有限责任公司

***.**

**

泸州润发商贸有限公司

***.**

**

*川富土农业发展有限公司

***.**

无效供应商名单

序号

供应商名称

废标原因

*

泸州市龙马潭区佳洪商贸有限公司

 响应文件中载明磋商有效期不符合要求

 磋商小组授权建议:

成交候选人顺序

供应商名称

投标报价(下浮率)

第*成交候选人

泸州市龙马潭区喜洋洋食品有限公司

**%

第*成交候选人

*川拓航商贸有限责任公司

**%

第*成交候选人

泸州市龙马潭区天天见食品有限公司

**%

按采购文件要求,确定泸州市龙马潭区喜洋洋食品有限公司、*川拓航商贸有限责任公司为成交人。

 

第*包:冷藏冷冻食品类

有效供应商名单

有效供应商

序号

供应商名称

得分

*

泸州雪丰商贸有限公司

***.**

*

泸州纵横商贸有限公司

***.**

*

中国石油天然气股份有限公司*川泸州销售分公司

***.**

*

*川省禾为农业开发有限责任公司

***.**

无效供应商名单

序号

供应商名称

废标原因

*

 /

 /

 磋商小组授权建议:

成交候选人顺序

供应商名称

投标报价(下浮率)

第*成交候选人

中国石油天然气股份有限公司*川泸州销售分公司

**.*%

第*成交候选人

*川省禾为农业开发有限责任公司

**%

第*成交候选人

泸州雪丰商贸有限公司

**.*

按采购文件要求,确定中国石油天然气股份有限公司*川泸州销售分公司、*川省禾为农业开发有限责任公司为成交人。

 

第*包:乳制品类

有效供应商名单

有效供应商

序号

供应商名称

得分

*

泸州市聚丰商贸有限公司

***.**

*

西部乌蒙商贸有限公司

***.**

*

泸州勤翔商贸有限责任公司

***.**

*

合江县荔乡缘餐饮服务有限公司

***.**

无效供应商名单

序号

供应商名称

废标原因

*

泸州*合食品有限公司

 响应文件中的首次报价下浮比例低于**%

 磋商小组授权建议:

成交候选人顺序

供应商名称

投标报价(下浮率)

第*成交候选人

西部乌蒙商贸有限公司

**%

第*成交候选人

泸州勤翔商贸有限责任公司

**%

第*成交候选人

合江县荔乡缘餐饮服务有限公司

**%

按采购文件要求,确定西部乌蒙商贸有限公司、泸州勤翔商贸有限责任公司为成交人。

 

第*包:(短保期)面包/蛋糕类

对磋商文件作出实质性响应的供应商不足*家,本包流标

 

第*包:生鲜类

有效供应商名单

有效供应商

序号

供应商名称

得分

*

泸州市丰硕园农业有限公司

***.**

*

泸州阳光乐源农业生态开发有限公司

***.**

*

泸州久扬果业有限公司

***.**

*

泸县锦绣田园农庄餐饮有限公司

***.*

无效供应商名单

序号

供应商名称

废标原因

*

 /

 /

 磋商小组授权建议:

成交候选人顺序

供应商名称

投标报价(下浮率)

第*成交候选人

泸州市丰硕园农业有限公司

**%

第*成交候选人

泸州阳光乐源农业生态开发有限公司

**%

第*成交候选人

泸县锦绣田园农庄餐饮有限公司

**.**%

 

按采购文件要求,确定泸州市丰硕园农业有限公司为成交人。

 

 

采购人:*川化院资产经营有限责任公司

               ****年**月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 四川化工职业技术学院超市供货服务结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com