阜阳现代职业学校宿舍楼购置床和柜子项目中标结果公示
招标公告 阜阳现代职业学校宿舍楼购置床和柜子项目中标结果公示
更新时间 2021-09-02
关键词
安徽省   学校宿舍楼,收费标准
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

成交公告 

*、项目编号:************

*、项目名称:阜阳现代职业学校宿舍楼购置床和柜子项目 

*、中标(成交)信息 

供应商名称:***********

供应商地址:阜阳市颍泉区泉颍办事处李老庄社区储小桥

中标(成交)金额:******.**元

*、主要标的信息 

货物类

名称:详见

品牌(如有):详见

规格型号:详见

数量:详见

单价:详见

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:胡乔、陈金魁、王凤彪

*、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件执行,****.**元。 

*、公告期限 

自本公告发布之日起*个工作日。 

*、其他补充事宜 

被否决供应商及原因:*、江西白莲智能科技集团有限公司,法定代表人未签字或盖章;*、安徽鑫弘雷商贸有限公司,储物柜宽度不满足招标文件要求;*、安徽兆邦办公家具销售有限公司,法定代表人授权委托书中代理人(或被授权人)未签字或盖章;*、蒙城县汇冉商贸有限公司,储物柜宽度数据在主要成交标的承诺函与谈判响应表不*致;*、安徽国耘建筑工程有限公司,资格评审中《谈判响应函》、《授权书》法定代表人或其委托代理人未按要求“签字或盖章”,技术响应情况不完全响应;*、芜湖立天世纪家具有限公司,谈判响应函附录*中:投诉承诺未提供身份证复印件;*、安徽松谷科教设备发展有限公司,技术参数不满足谈判文件要求;*、安徽蒙讯物联网科技有限公司,技术参数不满足谈判文件要求;*、安徽倍德商贸有限公司,储物柜参数《谈判响应表》和《主要成交标的承诺函》不*致;**、合肥长安办公家具制造有限公司,未提供产品质量书面承诺;**、江西辉煜工贸有限公司,储物柜参数未满足竞谈文件要求;**、江西建亚实业有限公司,参数未响应竞谈文件要求,**、阜阳徽元家具有限公司,储物柜参数未满足竞谈文件要求;**、安徽世纪乐元家具有限公司,技术参数不满足谈判文件要求。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

*.采购人信息 

名    称:阜阳现代职业学校 

地    址:安徽省阜阳市颍州区临泉路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息(如有) 

名    称:安徽宏泰建设项目管理有限公司

地   址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道***号天马时代广场商办楼**楼

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式 

项目联系人:王毅、施保良 

电   话:***********、*********** 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 阜阳现代职业学校宿舍楼购置床和柜子项目中标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com