贵州电网有限责任公司2021年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(光缆及二次设备)框架招标结果公示
招标公告 贵州电网有限责任公司2021年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(光缆及二次设备)框架招标结果公示
更新时间 2021-09-03
关键词
贵州省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

贵州电网有限责任公司****年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(光缆及*次设备)框架招标中标候选人

公示

 

公示开始时间:****年**月**日

公示结束时间:****年**月**日

贵州电网有限责任公司****年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(光缆及*次设备)框架招标 (项目编号:**************** )经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

 

*、评标情况

*.中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件

序号

标的

标包

中标候选人排序

中标候选人名称

评标价(万元)

质量

交货期

资格能力条件

备注

*

管道光缆

管道光缆【*】

*

江苏中天科技股份有限公司

*.*****

满足

满足

满足

第*推荐中标候选人(***%)

*

江苏通光信息有限公司

*.*****

满足

满足

满足

第*推荐中标候选人

*

深圳市特发信息股份有限公司

*.*****

满足

满足

满足

第*推荐中标候选人

*

通信配线系统设备

通信配线系统设备【*】

*

深圳市安达信通讯设备有限公司

*.******

满足

满足

满足

第*推荐中标候选人(***%)

*

中天宽带技术有限公司

*.******

满足

满足

满足

第*推荐中标候选人

*

深圳德世科技术有限公司

*.******

满足

满足

满足

第*推荐中标候选人

 

*.初评被否决投标人名单及其否决原因汇总

序号

供应商名称

物资品类

标的

否决投标原因

*

德瑞佳(深圳)智能科技发展有限公司

通信配线系统设备

通信配线系统设备

不满足专用资格条件第*条第*点所要求内容:*******认证发证期超过 * 年、且认证证书上无有效监督审核合格标志的(不包括*维码)。未另行提供 ******* 质量管理体系认证监审合格的证明材料,或提供国家认证认可监督管理委员会网站监审合格的网站截图。

*

贵州盈聚丰电子设备有限公司

通信配线系统设备

通信配线系统设备

不满足专用资格第*条:所投标的不接受国产所投标主体设备(详见:要素表)代理商投标。

 

 

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式(格式详见,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:

●提出异议人的名称、地址及有效联系方式;

●异议事项;

●有效线索和相关证明材料;

●提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。

异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,招标人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,贵州电网有限责任公司将追究相关单位责任。

 

*、其他公示内容

无。

*、监督部门

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。

●监督部门:贵州电网物资有限公司监督审计部;

●投诉电话:****-********;

●投诉邮箱:******@***.***;

●投诉地址:贵州省贵阳市南明粑粑街*号;

●邮编:******

 

*、联系方式

●招标代理机构名称:贵州电网物资有限公司

●招标代理机构地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街*号

●联系电话:****-***-*** 

●咨询时间:周*至周*上午**:**-**:**、下午**:**-**:**

 

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):___________________

招标人或其招标代理机构(盖章):___________________

****年**月**日

 

投诉书

项目名称:

投诉提出日期:××××年××月××日

投诉人名称

(投标单位或其他利害关系人)

 

法定代表人或授权委托人

(签字并盖单位公章)

 

联系地址

 

联系电话

 

投诉对象

 

投诉事项的基本事实(法律依据)

 

相关请求及主张

 

有效线索和相关证明材料

(可以以形式提供)

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 贵州电网有限责任公司2021年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(光缆及二次设备)框架招标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com