怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程中标候选人公示
招标公告 怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程中标候选人公示
更新时间 2021-09-03
关键词
湖南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程中标候选人信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程 评标工作已经结束,本项目采用 综合评估法* 的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期**** 年*月*日至****年*月*日。

招 标 人:怀化市某单位                联系电话:*** **** ****

监管部门:怀化市某单位纪检监察部门    联系电话:*** **** ****

中标候选人信息

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

湖南倚天园林建筑工程有限公司 

湖南中巨建设工程有限公司 

湖南达茂建设有限公司 

投标报价(万元)

*******.** 

 *******.**

*******.** 

其中暂估价(万元)

 *

详细评审

得分情况

总分

**.** 

 **.**

**.** 

投标报价得分

 **.**

**.** 

 **.**

施工组织设计得分

**.** 

 **.**

**.** 

项目管理机构得分

*.**

*.**

*.**

安全管理质量评价得分

*.**

*.**

*.**

信用评价得分

*.** 

 *.**

*.** 

工程业绩

 永州市京剑学校田径场及附属工程

铁岭市第*中学塑胶运动场及周彪附属工程施工

 明德雨花实验中学多功能报告厅改造、旧教学楼防水、运动场、护栏改造工程

获奖情况

/

 /

/

工期

**天

**天

**天

质量

符合国家、相关行业及招标人上级规定的质量标准,*次性验收合格

符合国家、相关行业及招标人上级规定的质量标准,*次性验收合格

符合国家、相关行业及招标人上级规定的质量标准,*次性验收合格

项目

经理

姓名

 李伊清

宋详细 

曹孟姿 

相关证书名称和编号

市政公用工程*级建造师注册证书

湘************

建筑工程*级建造师注册证书

湘************

建筑工程*级建造师注册证书

湘************

工程业绩

永州市京剑学校田径场及附属工程 

铁岭市第*中学塑胶运动场及周彪附属工程施工 

明德雨花实验中学多功能报告厅改造、旧教学楼防水、运动场、护栏改造工程 

获奖情况

无 

 无

无 

技术

负责人

姓名

 薛友平

黄燕 

 刘海波

证书编号

******************

******************

******************

工程业绩

长沙市明德中学田径场提质改造项目 

 无

获奖情况

 无

无 

 无

投标担保信息

担保机构

 /

 /

 /

经营地址

联系电话

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

 *

湖南健尔园林景观建设有限公司

 **

**

** 

 **

** 

 *

 湖南安泰建设工程有限公司

 **

** 

 **

** 

** 

*

湖南中巨建设工程有限公司

**

**

**

**

**

*

湖南湘达路桥建设有限公司

**

**

**

**

**

*

湖南倚天园林建筑工程有限公司

**

**

**

**

**

*

御艺建设股份有限公司

**

**

**

**

**

*

湖南达茂建设有限公司

**

**

**

**

**

*

隆回县南天建筑工程有限公司

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

湖南*圆工程有限公司

**

**

**

**

**

 

 

被否决投标的投标人情况

 

序号

投标人名称

否决原因

*

湖南健尔园林景观建设有限公司

报价低于基准价的**%被否决

*

隆回县南天建筑工程有限公司

报价低于基准价的**%被否决

*

湖南嘉怡建筑工程有限公司

形式评审否决投标(投标函无盖章、签字、投标报价超上限)

*

湖南省欣鸿项目管理有限公司

资格评审否决投标(未提供财务报表)

*

天人建设安装有限公司

资格评审否决投标(未提供财务报表)

 

  公示期*个工作日,公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映。公示期内若无异议,招标人将确定排名第*的中标候选人为中标人。

 

招 标 人: 怀化市某单位  

地 址: 怀化市鹤城区城区  

联 系 人: 方 工 

电 话: *** **** ****  

招标代理机构: 湖南辰洲项目管理有限公司  

地 址: 怀化市鹤城区文化创意产业园区 *** 栋 *** 室  

联 系 人: 向 波  

电 话: *** **** ****  

 

监管部门:怀化市某单位纪检监察部门    

联系电话:*** **** ****

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com