| 项目及标段名称 | ***********教辅用房建设以及附属设施改建项目 ***********教辅用房建设以及附属设施改建项目 (项目名称)施工 / 标段 | ||
| 项目业主 | *********** | 项目业主联系电话 | *********** |
| 招标人 | *********** | 招标人联系电话 | *********** |
| 招标代理机构 | *川恒邦工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *********** |
| 开标地点 | 开标*室 | 开标时间 | ****-**-** *:**:** |
| 公示期 | ****-**-**至****-**-** | 投标最高限价(元) | *******.** |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第*名 | *川德才建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | 久易茂樽建设有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | *川长立建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | *川上乙建筑工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | 中堰易和工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | *川森安磊建筑工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | *川墨菲建筑工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | 广安兴华建筑有限责任公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第*名 | *川弈晨凯瑞建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第**名 | *川谋建建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川德茂荣晟建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川中成泓远建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川毅尔义建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川汇鑫源建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川福鸿基建设发展有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川鸿瑞*城建筑工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川弘展建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川诚铸建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川中荣建工集团有限责任公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第**名 | *川川京建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川俐亿建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川*西建设有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川中盛美世建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川川冠建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川川运佳建筑工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川坤泰园建设工程有限公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川亮飞建筑工程有限责任公司 | *******.* | *******.** | * |
| 第***名 | *川川正建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | * |
| 第***名 | *川中欣创烨建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | * |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 王淑梅 | 建造师证 | 川 ************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 李永龙 | 职称证 | ******** | 工民建 | 中级 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 张红军 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 钟海波 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 王丽娜 | 建造师注册证书 | 川************ | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 李晓东 | 建造师注册证书 | 川************ | 无 | 无 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 刘思颍 | 建造师注册证 | 川************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 蒋武林 | 建造师注册证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 李学刚 | *级注册建造师 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 胡雪辉 | *级注册建造师 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 王聪 | *级建造师注册证书 | 川************ | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 张金山 | 职称证书 | ******** | 工民建 | 中级 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 唐扬艳 | *级建造师注册证书 | 川************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 陈涛 | 职称证 | 工-***** | 工民建 | 中级 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 马和平 | 建造师证 | 川************ | 建筑 | *级 |
| 项目技术负责人 | 刘乾勇 | 职称证 | ******* | 建筑 | 中级 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 陈小凤 | 建造师证 | 川************ | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 付玉章 | 职称证 | ******** | 建筑工程 | 中级 |
| 第**中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 李娜 | 建造师证 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 白文静 | 职称证 | ********* | 建筑工程 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 郭太丙 | 建造师证 | 川************ | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 漆桂霞 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 钟涛 | *级建造师注册证书 | 川************ | 施工管理 | 初级 |
| 项目技术负责人 | 曾东 | 房屋建筑 | ********* | 房屋建筑 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 苏强 | 建造师注册证 | 川************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 白艳玲 | 建造师注册证 | 川************ | 无 | 无 |
| 施工员 | 姜清明 | 岗位证 | ******************* | 无 | 无 |
| 质量员 | 黄兴全 | 岗位证 | ************** | 无 | 无 |
| 安全员 | 曹小清 | 岗位证 | ************** | 无 | 无 |
| 材料员 | 曹雪梅 | 岗位证 | ************** | 无 | 无 |
| 造价员 | 冯军贤 | 资格证 | 冶金********* | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 刘波 | 建造师证 | 川************ | 房屋建筑 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 焦建勋 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 刘波 | *级建造师证 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 尹驰 | 职称证 | 工-******** | 工民建 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 韩磊 | *级建造师 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 邢雷 | 工程师 | ******** | 建筑工程 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 杨久蓉 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 邓学俐 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 徐霞 | 建造师注册证 | 川 ************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 张培 | 建造师注册证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 熊李 | 建造师证 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 陈彦儒 | 职称证 | ******** | 房屋建筑 | 中级 |
| 第**中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 程继焱 | 建造师证 | 川************ | 市政工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 汪小林 | 职称证 | *********** | 工民建 | 中级 |
| 施工员 | 刘锋 | 岗位证 | ************** | 无 | 无 |
| 安全员 | 刘倩 | 岗位证 | ************** | 无 | 无 |
| 质量员 | 李冬梅 | 岗位证 | ******************* | 无 | 无 |
| 造价员 | 肖秋月 | 资格证 | 川***О***** | 无 | 无 |
| 材料员 | 冯李君 | 岗位证 | ************** | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 陈磊 | 建造师注册证 | 川************ | 工民建 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 窦鑫 | 建造师注册证 | 川************ | 建筑工程 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 王秀英 | *级建造师注册证书 | 川************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 邹霞 | *级建造师注册证书 | 川************ | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 沙阳阳 | *级建造师注册证 | 川************ | 市政公用工程 | 助理工程师 |
| 项目技术负责人 | 李健 | 职称证 | *********** | 工民建 | 中级工程师 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 蒋亮 | 建造师注册证 | 川************ | 房屋建筑 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 巫伟 | 职称证书 | 工-***** | 工民建 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 孟炜 | 建造师证 | 川**************** | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 刁茂婷 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 唐铃琳 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 李秉环 | 建造师证 | 川************ | 无 | 无 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 贾启华 | 建造师注册证书 | 川************ | 市政工程(机电工程) | 中级 |
| 项目技术负责人 | 杨德贤 | 建造师注册证书 | 川************ | 工业与民用建筑 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 唐德贵 | 建造师证 | 川************ | 公路工程建筑工程市政工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 严浩拴 | 职称证 | 工-***** | 工业与民用建筑 | 中级 |
| 第***中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 邓文武 | 建造师证 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 王林 | 建造师证 | 川************ | 建筑工程 | *级 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| *川省犍为职业高级中学 | *川省犍为职业高级中学汽车运用与维修专业产教融合实习实训基地建设项目 | ******** | ******** | 新建实训楼,门卫室以及沼气池、围墙、道路、绿化、景观、管网等附属工程,建筑面积共计****.**平方米,其中:实训楼****.**平方米,门卫室**平方米。购置发动机、底盘、电气、车身维修等实习实训相关设备。 | ******** | 杨蕾换成李坚 |
| 绵阳市人力资源和社会保障局 | 绵阳市公共实训基地建设项目施工 | ******** | ******** | 新建职业技能培训鉴定实训基地大楼,建筑面积****平方米,主要包括:公共实训用房、教学用房、教研室等。 | ********.** | 王小兰变更成冯涵 |
| 乐山市残疾人联合会 | 乐山市残疾人综合服务中心建设项目施工(第*次) | ******** | ******** | 总建筑面积为*****平方米,包括:残疾人康复服务中心建筑面积****平方米;残疾人就业托养服务中心,残疾人文化体育训练和维权服务中心建筑面积****平方米;新建残疾人综合服务中心建设工程地下停车位,主要修建地下*层停车位及相关配套设施,包括地下车库的土建工程、设备及安装工程等,建筑面积****平方米,拟布置**个停车位;新建残疾人托养中心****平方米,完善相关配套设施建设。室外总平(含场平土石方)等(详见工程量清单) | ********.** | 李宗洪 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 仪陇县民政局 | 仪陇县新政镇敬老院建设项目 | ******** | ******** | 新建建筑面积约 ****.** 平方米敬老院及附属工程,设计床位 *** 张 | ********.** | 王玉婷 |
| 湛江市第***中学 | 湛江市第***中学教学综合楼改扩建工程项目 | ******** | ******** | 新建*栋*层教学楼,建筑面积****平方米 | ********.** | 廖*友 |
| 成都汇兴投资有限公司 | 成都花香*号休闲度假村(成都花香金熙酒店) | ******** | ******** | 设计图纸范围内全部内容包括*-*号楼(包括土建、给排水、电气、消防;(室外管网、景观、总评不含在报价内,价格另计),以清单报价表中的项目为准,以双方最终确定的施工项目为准 | ********.** | 谢浩然 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雅安成雅工业园坤*孵化园管理有限公司 | 雅安成雅工业园坤*孵化园建设项目 | ******** | ******** | 工程量清单范围内的全部施工内容 | *********.** | 张力 |
| *川莱威阁家具有限公司 | *川莱威阁家具有限公司家具生产基地建设 | ******** | ******** | *#-*#钢结构厂房、综合楼、废料危化房及相关总平管网道路和景观绿化等 | ********.** | 张旭东 |
| 石棉县疾病预防控制中心 | 石棉县疾病预防控制中心建设项目(含石棉县岩子片区*号停车场级室外工程)标段 | ******** | ******** | 新建*栋框架剪力墙结构的*层综合业务楼,建筑面积为****平方米、地下停车场面积****平方米,停车位**个。配套建设符合国家重大疾病防治标准的实验室、医疗废水处理、配电、室外总平等附属工程 | ********.** | 钟亚琦 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 大英县回马镇人民政府 | 回马镇农林村、元山村、光明村、芦林沟村易地扶贫搬迁建设项目 | ******** | ******** | 农林村、元山村、光明村、芦林沟村农村建档立卡贫困人口中安置*户**人的易地扶贫搬迁及附属设施建设任务,共建房*套共计***平方米,以及完善附属设施建设 | ******* | 闫俊 |
| 石棉县教育局 | 田湾乡中心小学教师周转宿舍和田湾乡中心幼儿园运动场建设工程 | ******** | ******** | 教师周转宿舍建设工程:计划新建教师周转宿舍**套,建筑面积约****平方米,配套建设大门、围墙、挡土墙、道路、消防、绿化、给排水、强弱电、停车位等附属设施,购置相关设备器材。 田湾乡中心幼儿园运动场:占地面积约****平方米,计划建设篮球场、幼儿室外运动场、学生厕所等教学设施,配套建设大门、挡土墙、围墙、强弱电、给排水、消防、绿化等附属工程,购置相关设备器材。 | *******.** | 王坤 |
| 南充市顺庆区搬罾镇卫生院 | 南充市顺庆区搬罾镇卫生院新建业务用房工程 | ******** | ******** | 施工图范围内所有土建、装饰、安装等全部施工内容。 | ****** | 郭顺兵 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 成都蜀城土地整理有限公司 | *川省成都市金堂县赵镇与金堂县*凤镇白凤村、小凤村、城乡建设用地增减挂钩试点项目“凤翔佳苑”安置房*#、*#、*#、*#楼房建工程 | ******** | ******** | 施工图范围内所有土建、装饰、安装等全部施工内容。 | ******** | 何琴 |
| 石棉县教育局 | 石棉县安顺场中心幼儿园建设工程 | ******** | ******** | 占地面积约****平方米,计划新建校舍约****平方米,配套建设大门、围墙、绿化、消防、给排水、强弱电、道路等附属设施,建设运动场地约****平方米,购置教玩具、图书等设备设施。 | *******.** | 李学刚 |
| 雅安市雨城区姚桥新区建设管理委员会 | 雅安市姚桥安置小区棚户区综合整治项目(施工) | ******** | ******** | 对雅安市姚桥安置小区棚户区进行综合整治,整治内容包括小区环境整理,建筑立面整治和老旧管网线路改造。 | *******.** | 龚曾妮 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 成都天府中学附属小学 | 天府中学附属小学设施设备供货及安装工程 | ******** | ******** | 天府中学附属小学设施设备供货及安装 | ******.** | 李亚杰 |
| 黑水县教育局 | 黑水县初级中学校教师周转房建设项目总平及电力工程 | ******** | ******** | 电力工程、砖砌围墙、路面硬化工程等 | ******.** | 李亚杰 |
| 茂县袁家院子民宿 | 茂县袁家院子民宿 | ******** | ******** | 本项目工程量清单及施工图纸所示全部内容 | ******* | 陈海军 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雅安市雨城区人民医院 | 雅安市雨城区人民医院实验室建设-钢结构主体建设 | ******** | ******** | 南*路院区内新建核酸检测实验室及相关业务用房钢架结构主体,建筑楼层*层,建筑面积约****平方米。 | ******* | 杨雅茹 |
| 石棉县栗子坪彝族乡人民政府 | 石棉县栗子坪乡元根村*组人畜分离项目 | ******** | ******** | 工程量清单所示范围 | ******* | 包小霞 |
| 巴中市恩阳区玉井乡中心小学 | 巴中市恩阳区玉井乡中心小学及辅助用房和生活服务用房维修改造项目 | ******** | ******** | 教学楼、综合楼、男生宿舍正立面栏板面,教学楼左侧立面、综合楼右侧立面。 | ****** | 秦代明 |
| 雅安市名山区茅河镇人民政府 | 雅安市名山区茅河镇应急避险广场项目 | ******** | ******** | 工程清单及施工图范围内的全部施工内容。 | ****** | 陈涛 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雅安职业技术学院 | 雅安职业技术学院青年路校区颐阙路综合配套用房工程项目 | ******** | ******** | 建筑面积;约****平方米. 层数;地上*层. 结构类型;框架结构, 总高;**.****, 电梯;*部。 | ******** | 张强 |
| *********** | 汉源县乌斯河镇中心幼儿园建设项目 | ******** | ******** | 新建园舍****平方米、活动场地、附属工程、校园绿化美化 | ******* | 杜茂龙 |
| *川省汉源县*襄初级中学 | 汉源县*襄镇枣林幼儿园建设项目 | ******** | ******** | 新建校舍****.**平方米,建设校内活动场地,绿化美化校园等附属工程,相关设备设施购置 | ******* | 马和平 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雅安市百盛物业管理有限公司 | 雅安市百盛物业管理有限公司房屋改建工程 | ******** | ******** | 详见工程量清单及施工图纸 | ***** | 徐志成 |
| 雅安市名山区车岭镇中心卫生院 | 雅安市名山区车岭镇中心卫生院医技楼建设项目 | ******** | ******** | 详见工程量清单及施工图纸 | ****** | 徐志成 |
| 雅江县水务局 | 雅江县水务局房屋维修工程 | ******** | ******** | 详见工程量清单及施工图纸 | ****** | 徐志成 |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第**中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雅安市名山区教育局 | *川省雅安市名山区教育局学校恢复重建工程 | ******** | ******** | 详见工程量清单及施工图纸 | ******* | 杨鑫 |
| 石棉县永和乡人民政府 | 永和乡白马村*组“*.**”灾后重建安置点公共厕所采购项目 | ******** | ******** | 详见工程量清单及施工图纸 | ******.** | 鲁奇翼 |
| 雅安市名山区百丈镇人民政府 | 雅安市名山区百丈镇干部周转房建设项目配套设施建设工程 | ******** | ******** | 项目本期用地面积:***.****,包含总建筑面积***.***干部周转房及附属配套设施等 | ******* | 詹洪学 |
| 第**中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第**中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 松潘县教育局 | 松潘县城关小学教师周转宿舍及堡坎等附属工程项目 | ******** | ******** | 建筑面积****㎡ | ******* | 蒲毅 |
| 类乌齐县人民政府 | 类乌齐县类乌齐镇第*中心小学新建项目无标段 | ******** | ******** | 建设规模****.**平方米 | ******* | 陈君 |
| 洛隆县人民政府 | 西藏昌都市洛隆县小学学生宿舍项目施工无标段 | ******** | ******** | 建设规模***.**平方米及附属工程等 | *******.** | 罗军 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| *川省成都市龙泉驿区柏合街道东华村村民委员会 | 柏合街道东华村“龙腾邻里”居民融合空间微改造项目 | ******** | ******** | 具体详见“本项目提供的相应工程量清单及设计图纸” | ******.** | 王露 |
| 理县薛城镇人民政府 | 薛城镇集体经济扶持资金-红色文化旅游接待服务基础设施项目 | ******** | ******** | 新建约****平方米的集红色、历史文化、羌藏民族文化为*体的旅游接待服务基础设施。 | ******* | 邓培明 |
| 金川县妇计中心 | 金川县妇计中心业务用房及科室维修改造项目 | ******** | ******** | 维修改造****平方米业务用房,涉及屋面防水工程、内外墙面腻子、油漆面修复、水电、科室改造等项目。 | *******.** | 王逸娟 |
| 若尔盖现代草牧业园区内 | 若尔盖县省级财政乡村振兴转移支付资金支持省级现代农业园区培育项目 | ******** | ******** | *、园区给排水建设项目 新建给排水管道****米(其中:*******塑料管****米,******塑料管***米),新建排水管道****米(其中钢筋混凝土承插管*****,****米,钢筋混凝土承插管*****,***米),不锈钢储水箱*****座和钢筋混凝土化粪池*****座等建设内容。*、园区强弱电建设项目 新建塑料管(管径****)(*孔)弱电排管****米,双壁波纹管(管径*****)(*孔)强电管道****米,配电柜、变电器*套。*、科技服务中心建设项目 新建科技服务中心****平方米,与成都大学、*川大学、西南民族大学、草科院等大专院校合作,由院校负责科技服务中心内实验仪器、实验设备等的配备。*、若尔盖县社会服务中心建设项目 若尔盖县社会化服务中心***平方米,由县诺尔宗农牧产业合作联社负责内部设施设备的配备和营运。*、若尔盖县双创中心建设项目 若尔盖县双创中心***平方米(创业创新工作室***平方米,产品孵化室***平方米,产品研究室**平方米。 | *******.** | 付琴 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 中江县城西中心学校 | 中江县南华镇西山小学迁建项目(*期) | ******** | ******** | 新建教学楼、消防设备用房及场平、堡坎、围墙、绿化等附属工程,建筑面积****.**平方米 | ********.** | 刘华平 |
| 南充市顺庆区人民政府北城街道办事处 | 北城街道****年城镇旧住宅小区改、扩、翻工程项目 | ******** | ******** | 北城老旧住宅小区***户低矮破旧房屋进行改建(扩建、翻建),立面改造及线路、管网、地面硬化、管网配套设施改造等 | *******.** | 曹丹 |
| 成都市公安局成华区分局 | 成都市公安局成华区分局禁毒宣传基地维修改造建设项目 | ******** | ******** | 成都市公安局成华区分局禁毒宣传基地维修改造建设项目 | *******.** | 刘艮敏 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 石棉县文化旅游发展有限责任公司 | *川省石棉县独立工矿区幼儿园建设工程(*装) | ******** | ******** | 本项目施工图纸和工程量清单所示全部内容 | ******* | 胡毅庆 |
| 雅安市名山区城乡规划建设和住房保障局 | 蒙阳镇场镇基础设施建设工程*期--公厕建设工程 | ******** | ******** | 工程量清单及施工图范围内的全部施工内容 | ******* | 冯天茂 |
| 雅安市雨城区周公山镇人民政府 | 雅安市雨城区周公山镇人民政府关龙村活动室提升改造采购项目 (第*次) | ******** | ******** | 本项目工程施工图和工程量清单范围内的全部工作内容 | ****** | 曹红霞 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 德阳经济技术开发区社会事业局 | 祁连山路学校*期(德阳经开区第*幼儿园)项目 | ******** | ******** | 建筑面积约****.*㎡,框架结构,工期:***天 | ********.** | 吴新彬 |
| 中江县回龙镇中心学校 | 中江县回龙镇中学小学校新建教学楼及附属工程 | ******** | ******** | 建筑面积****.**平方米,框架结构 | *******.** | 张莲达 |
| *川省烟草公司德阳市公司 | *川省烟草公司德阳市公司智慧生态雪茄原料试验基地建设项目(第*次) | ******** | ******** | 本工程为智慧生态雪茄原料试验基地-土建部分,其主要内容为智慧生态雪茄原料试验基地-土建部分主要包含了遮阳棚基础、多功能育苗棚基础、快检试验信息检测区、水泵房。 | ******* | 张莲达 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雅安市名山区良华山庄 | 雅安市名山区良华山庄建设项目 | ******** | ******** | 华山庄建设约****平米(接待大厅、厨房、休闲茶室、古建观景亭楼、及所以绿化等附属设施) | ********.** | 韩磊 |
| 雅安市雨城实业发展有限公司 | 西康汽车城生态停车场项目 | ******** | ******** | 面积约****平方米,修建约***个停车位,包含道路场坪、硬化、绿化、排水沟等发包方要求实施的 | *******.** | 肖卓豪 |
| 雅安市名山区百丈镇王家村村民委员会 | 雅安市名山区百丈镇王家村旅游厕所建设项目 | ******** | ******** | 工程量清单所包含的全部内容 | ******.** | 李洪 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 沐川县人民医院 | 沐川县人民医院*安指挥中心建设项目 | ******** | ******** | 详见合同 | ****** | 杨梅 |
| *川省公安厅 | *川省公安厅身份证制证中心办公大楼维修改造项目 | ******** | ******** | 详见合同 | ******* | 杨梅 |
| 石棉县王岗坪彝族藏族乡人民政府 | 王岗坪乡挖角村民宿家政服务项目(旧房改造) | ******** | ******** | 详见合同 | ****** | 杨梅 |
| *川省乐山市嘉州公证处 | *川省乐山市嘉州公证处第*办公区食堂改造工程 | ******** | ******** | 详见合同 | ****** | 杨梅 |
| *川省乐山市金口河区中学 | 乐山市金口河区中学足球场建设工程 | ******** | ******** | 详见合同 | ****** | 杨梅 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 内江市东兴区*星小学校 | 内江市东兴区*星小学校教学楼架空层改造利用装修工程项目 | ******** | ******** | 本工程设计施工图及工程量清单中的所有内容 | ******* | 陈雨浓 |
| 成都天府新区煎茶街道办事处 | 煎茶幼儿园旧楼室内提升工程施工 | ******** | ******** | 具体详见招标清单中的内容 | ******.** | 胡雪松 |
| 新津县*津街道城北社区居民委员会 | 城北社区**号院落外立面提高升级工程 | ******** | ******** | 施工图纸及工程量清单中已明确表述或根据规范应当进行的,所有与本工程有关的施工工作 | ****** | 杜泽宇 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| *川森林消防总队 | *川省森林消防总队水域救援综合训练馆建设项目 | ******** | ******** | *川省森林消防总队水域救援综合训练馆建设项目工程量清单和施工图内容及其变更(包含引用的标准规范、技术规程和标准设计图集)明确的规定的内容 | ********.** | 石斌 |
| 宣汉天敏化工有限公司 | 天敏化工年产*万吨*硫化碳项目*标段 | ******** | ******** | 本项目位于达州市宣汉县东乡镇宣汉天敏化工有限公司内、我公司负责本项目招标清单和图纸里所有的维修内容 | ********.** | 陈彦儒 |
| *川中信华诚化工科技有限公司 | ****/*不溶性硫磺项目(*期****/*)土建、消防及轻钢结构工程施工*标段 | ******** | ******** | 综合楼、研发楼、宿舍楼、中央控制楼、***、***泵房及水池门卫、外管.网、厂区道路、厂区附属、围墙施工蓝图中的:基础(桩基除外)、建施、结构、给排水、电、暖通、道路、围墙(详见施工设计图纸及相应资料)。 | ******** | 杨琪 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第**中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雷波县教育和科学技术知识产权局 | 雷波县海湾乡深堰村幼儿园建设项目 | ******** | ******** | 建筑面积***.**平方米。土建、装饰、安装。该工程施工图、工程量清单、招标文件范围。 | ******* | 何俊延 |
| 扎囊县人民政府 | 扎囊县吉汝乡派出所建设项目 | ******** | ******** | 总建筑面积****平方米及配套设施 | *******.** | 强滔 |
| 营山县通天完全小学校 | 营山县通天完全小学校教师周转楼房、操场建设工程项目 | ******** | ******** | 新建教师周转房、新建运动场****.**㎡,拆除原围墙、新建围墙、更换办公楼门窗、屋顶防水、室内维修等附属工程。 | *******.** | 唐运军 |
| 第**中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第**中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 成都高新技术产业开发区石羊街道办事处 | 大源*期*幼儿园装修改造工程 | ******** | ******** | 包括结构工程、装饰装修工程、室外总平工程、弱电工程、强电工程、消防工程、通风工程、给排水工程等 | ******* | 张崇阳 |
| 广元市朝天区鱼洞乡小学 | 朝天区鱼洞乡小学教师周转房改造项目 | ******** | ******** | 维修改造教师周转房***平方米,配套相应生活设施设备 | ****** | 陈凤娟 |
| 中国邮政集团公司内江市分公司 | 内江川南邮政快递物流集散中心项目*标段 | ******** | ******** | 服务*农生产处理车间(含*#楼内江邮政服务*农生产处理车间和*#内江邮政仓储中心),总建筑面积****.**平方米 | ********.** | 陈凤娟 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 成都市青白江区巨人树幼儿园 | 巨人树幼儿园(南区)沙水区、围墙、防洪沟等改造工程 | ******** | ******** | 巨人树幼儿园(南区)沙水区、围墙、防洪沟等改造工程(详见工程量清单) | ****** | 陈利强 |
| 成都市邛崃市羊安街道永丰社区居民委员会 | 邛崃市“***”期间基层医疗卫生机构硬件提升工程羊安街道永丰社区卫生室建设项目 | ******** | ******** | 新建社区卫生室*座,面积**平方米,含土建工程、装修工程、给排水等 | ****** | 陈玉林 |
| 苍溪县龙山镇金斗中心小学 | 苍溪县龙山镇金斗中心小学校附设幼儿园园舍改造项目 | ******** | ******** | 维修改造幼儿园园舍****平方米,新建门卫室**平米 | ******.** | 陈玉林 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 叙州区高场镇初级中学校 | 叙州区高场镇初级中学校综合楼工程 | ******** | ******** | 叙州区高场镇初级中学校综合楼工程,总建筑面积****.**平方米,建筑高度**.***米,*层,包含建筑与装饰工程、安装工程;工程量清单及施工设计图的全部内容。 | *******.** | 易冬梅 |
| 国网*川省电力公司剑阁县供电分公司 | 国网*川广元剑阁县供电公司白龙供电所项目 | ******** | ******** | 建筑面积***.**平方米;建筑层数:地上*层;建筑高度:**.*米;建筑结构形式为框架结构;抗震防裂等级为*度等。 | *******.** | 龙海蓉 |
| 南江县第*中学 | 南江县第*中学附属工程-楼梯建设 | ******** | ******** | 新建*层楼梯、厕所工程;新建配套水电安装工程等 | ******.** | 周显宇 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 雅安市名山区中峰镇人民政府 | 雅安市名山区中峰镇鲜叶交易市场建设项目 | ******** | ******** | 新建钢结构菜市场***.**平方米,新建钢结构茶叶市场****.**平方米,新建厕所**.**平方米,新建道路***平方米,以及围墙、道路、消防水池、排水沟等工作内容。 | *******.** | 谭伟 |
| 遂宁市船山区人民政府嘉禾街道办事处 | 东坡小区北老旧小区改造项目 | ******** | ******** | 门卫室、社区办公司、道路黑化、停车棚、停车位、室外场地、新增雨棚、围墙、临街立面、楼梯间栏杆、文化廊亭、文化墙、新建化粪池、雨污分流、路灯、单元门、绿地、树池、垃圾箱、文化宣传栏、路牌标准、违建拆除、现状花池拆除等。 | *******.** | 朱海峰 |
| 天全县文化体育和旅游局 | 天全县文化公共服务设施恢复重建工程采购项目 | ******** | ******** | 室外排水沟、遮阳相、翻瓦等,室内墙面、吊顶、地面、门窗等的改造、翻新。修复工程建筑面积约为****.** *”。 | ******.** | 张选富 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 峨边彝族自治县*渡镇人民政府 | *渡镇大村养牛场建设项目 | ******** | ******** | 工程量清单和图纸包括的全部工作内容 | ****** | 许建波 |
| 乐山市实验中学 | 乐山市实验中学临时食堂改造工程 | ******** | ******** | 乐山市实验中学临时食堂改造工程工程量清单所示内容 | ****** | 许建波 |
| 乐山市公安局 | 乐山市拘留所办公楼维修改造工程 | ******** | ******** | 见工程量清单 | ****** | 张绍勇 |
| 峨眉山市*里镇人民政府 | 峨眉*里芳香康疗园 | ******** | ******** | 民宿房屋*座、及附属庭院设施 | *******.** | 许建波 |
| *通桥区金山镇星光村民委员会 | 金山镇星光村活动中心工程修建项目 | ******** | ******** | 按施工方案或施工图全部内容 | ****** | 陈俊志 |
| 峨眉山旅游股份有限公司 | 峨眉山风景区太子坪智慧公厕建设项目 | ******** | ******** | 详见合同 | ******* | 许建波 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 广安市广安区富源小学(原广安市广安区希望小学*校区) | 希望小学*校区(现富源小学)教学综合楼建设项目 | ******** | ******** | 新建教学综合楼****.**平方米 | ******* | 曾琦喻 |
| 南溪区林丰中心校 | 南溪区****年学校暑假整治工程(林丰中心校扩建食堂餐厅和运动场整治工程) | ******** | ******** | 施工图所示范围的土建、装饰、给排水、电气、消防、通风、室外附属等工程(详见工程量清单) | ****** | 田明 |
| 雅安市雨城区周公山镇人民政府 | 雨城区周公山镇昝村音乐石梯公厕建设项目 | ******** | ******** | 本项目为雨城区周公山镇昝村音乐石梯公厕建设项目,主要建设内容为:拟建约占地**平方米公共厕所*个,内涵男女分区厕所、工具间、工作人员综合值班室 | ******.** | 徐珊 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| *川省内江监狱 | *川省内江监狱完善工程项目 | ******** | ******** | 施工图所示范围的土建、装饰、给排水、电气、消防、通风、室外附属等工程(详见工程量清单) | ********.** | 贾启华 |
| 成都双流金河村土地股份合作社 | 成都市双流区金桥镇金河村农民集中建房整理项目 | ******** | ******** | 金河村农民集中建房整理项目*个聚居点******平米 | ********* | 刘勇刚 |
| 米易县公安局 | 米易县公安局草场派出所建设工程 | ******** | ******** | 新建派出所相关功能用房****平方米和建设相关配套设施 | *******.** | 胡昌友 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 成都市郫都区安德学校 | 成都市郫都区安德学校校舍维修加固改造以及场地总平维 修改造工程采购项目 | ******** | ******** | 校舍维修加固改造以及场地总平维修改造 | ******** | 吴建奇 |
| 贡嘎县住房和城乡建设局 | 贡嘎县杰德秀镇特色小城镇商业街商业街建设项目 | ******** | ******** | 建筑面积 ****.***?商业楼及配套附属设施 | ******* | 侯金廷 |
| 曲水县民政局 | 曲水县江曲麻风病治愈人员安置房建设项目 | ******** | ******** | 施工图所示范围的土建、装饰、给排水、电气、消防、通风、室外附属等工程(详见工程量清单) | ******* | 唐丞显 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 盐源县卫生和计划生育局 | 盐源县卫生和计划生育局室外附属工程 | ******** | ******** | 工程量清单及施工图纸全部内容 | ****** | 邓文武 |
| 盐源县卫生和计划生育局 | 盐源县卫生和计划生育局食堂正规化建设项目 | ******** | ******** | 工程量清单及施工图纸全部内容 | ***** | 邓文武 |
| 雅安市名山区新店镇人民政府 | 雅安市名山区新店镇红光村活动室建设项目 | ******** | ******** | 招标清单全部内容 | ****** | 邓文武 |
| 第***中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第***中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
| *川源信建筑工程有限公司 | **:投标总价封面没有法定代表人签字或盖章,不符合招标文件*.*.*条规定**:投标报价封面无法定代表人签字盖章,不符合招标文件*.*.*的规定**:投标总价封面法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件*.*.*条规定。**:投标总价的封面无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件*.*.*条的规定。**:投标报价封面无法定代表人(或授权委托人)的签字或盖章,不符合投标须知*.*.*条和第*章的要求 | **:投标总价封面没有法定代表人签字或盖章,不符合招标文件*.*.*条规定**:投标报价封面无法定代表人签字盖章,不符合招标文件*.*.*的规定**:投标总价封面法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件*.*.*条规定。**:投标总价的封面无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件*.*.*条的规定。**:投标报价封面无法定代表人(或授权委托人)的签字或盖章,不符合投标须知*.*.*条和第*章的要求 | * |
| *川君垣建筑工程有限公司 | **:投标人提供的类似业绩*,蕾波县渡口乡溜沙坡村通组路建设工程,不符合招标文件要求的类似业绩。**:投标人提供的雷波县渡口乡溜沙坡村通组路建设工程业绩不符合招标文件对类似业绩为房屋建筑施工业绩的要求**:投标人提供的第*个类似业绩不符合招标文件要求的业绩类型。**:投标人提供的第*个项目业绩不符合招标文件要求的业绩类型。**:投标文件提供的第*个业绩“雷波县渡口乡溜沙坡村通组路建设工程”,其不符合招标文件要求的类似业绩类型。 | **:投标人提供的类似业绩*,蕾波县渡口乡溜沙坡村通组路建设工程,不符合招标文件要求的类似业绩。**:投标人提供的雷波县渡口乡溜沙坡村通组路建设工程业绩不符合招标文件对类似业绩为房屋建筑施工业绩的要求**:投标人提供的第*个类似业绩不符合招标文件要求的业绩类型。**:投标人提供的第*个项目业绩不符合招标文件要求的业绩类型。**:投标文件提供的第*个业绩“雷波县渡口乡溜沙坡村通组路建设工程”,其不符合招标文件要求的类似业绩类型。 | * |
| *川禄加利建筑工程有限公司 | **:投标函中的项目经理为李卫,项目管理机构中的项目经理为王勇。不符合招标文件*.*.*-*规定。**:投标函附录中项目经理为李卫,项目管理机构中项目经理王勇,实质性响应相互矛盾,不符合招标文件**页*.*.*对投标文件格式要求**:投标函附录中项目经理李卫与项目管理机构的项目经理王勇不*致。**:投标函中的项目经理与项目机构的项目经理姓名不*致,不符合招标文件*.*.*条的规定。**:投标函和项目管理机构中对拟派项目经理的响应不*致,不符合*.*.*-(*)条的要求 | **:投标函中的项目经理为李卫,项目管理机构中的项目经理为王勇。不符合招标文件*.*.*-*规定。**:投标函附录中项目经理为李卫,项目管理机构中项目经理王勇,实质性响应相互矛盾,不符合招标文件**页*.*.*对投标文件格式要求**:投标函附录中项目经理李卫与项目管理机构的项目经理王勇不*致。**:投标函中的项目经理与项目机构的项目经理姓名不*致,不符合招标文件*.*.*条的规定。**:投标函和项目管理机构中对拟派项目经理的响应不*致,不符合*.*.*-(*)条的要求 | * |
| 其它需公示的内容 | |||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:汉源县住房和城乡建设局 | 联系电话:*********** | |
| 行业主管部门:汉源县教育局 | 联系电话:*********** | ||
| 异议投诉注意事项 | *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同*事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的*部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和*致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
*.日期(年月日)的格式统*以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。
*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。