报名倒计时
报名已结束
基本信息 | |
|---|---|
| 标段(包):唐山市丰南区**-****-***号海域使用权招标出让 | |
| 所属行业: 渔业 | 所属地区: 河北省,唐山市,丰南区 |
| 开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 唐山市丰南区公共资源交易中心第*开标室 |
| 公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
中标候选人名单 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元/年) | 评标价格(元/年) | 评分结果 | 质量标准 | 出让年限 |
| * | ************** | ******.** | ******.** | **.** | / | **年 |
| * | 天津市滨海新区汉沽义达水产品加工厂 | ******.** | ******.** | **.** | / | **年 |
| * | 乐亭县东之荣海洋牧场有限公司 | ******.** | ******.** | **.** | / | **年 |
第*中标候选人-项目负责人 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|
| 符合招标文件规定 |
第*中标候选人-项目负责人 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|
| 符合招标文件规定 |
第*中标候选人-项目负责人 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|
| 符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 | |
|---|---|
| 唐山海都水产食品有限公司、唐山滦丰养殖有限公司、毕春彬*家投标人的投标文件中提供的投标保证金汇款凭证未加盖唐山市丰南区公共资源交易中心到账确认章,不符合招标文件要求,未通过资格审查,按无效投标处理。 唐山市丰南区义佳水产养殖农民专业合作社的投标文件中提供的证件或材料为复印件,未提供原件的扫描件,未通过形式评审,按无效投标处理。 |
全部投标单位 |
|---|
孟建慧、高成、王占喜、解晓玉、高克章、王宣、乐亭县东之荣海洋牧场有限公司、唐山鹏杰海洋牧场有限公司、杜广友、唐山市丰南区义佳水产养殖农民专业合作社、张伟、王艳青、唐山海都水产食品有限公司、唐山滦丰养殖有限公司、中海万弘(唐山)水产科技有限公司、吴赛、毕小郑、王春亮、杨有光、**************(联合体成员:大连市现代海洋牧场研究院)、毕春彬(联合体成员:滦南县宝林海水养殖专业合作社)、天津市滨海新区汉沽义达水产品加工厂(联合体成员:唐山湾海洋牧场有限公司) |
提出异议渠道和方式 | |
|---|---|
| 受理单位:************** 联系人:马海娜 联系电话:****-******* 邮箱:*********@**.*** |
联系方式 | |
| 招标人: **************** | 招标代理机构:************** |
| 联系人: 唐先生、毕先生 | 联系人: 马海娜 |
| 地址: 唐山市丰南区青年路**号 | 地址: 唐山市丰南区湖岸新城友谊大街***号底商*楼 |
| 电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
热门推荐