定州市高铁沿线便道硬化工程
招标公告 定州市高铁沿线便道硬化工程
更新时间 2022-03-25
关键词
河北省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
招标方案核准(备案)文号:定行审项招标许【****】**号所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:定州市公示内容

中标候选人名单

排名统*社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
*******************河南富士建筑工程有限公司********元人民币********元人民币工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等为合格**天
*******************河北庚祥建筑工程有限公司********元人民币********元人民币工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等为合格**天
*******************河北耀腾路桥工程有限公司********元人民币********元人民币工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等为合格**天

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理蔺改芳工程师*级注册建造师豫 ************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

资格能力条件满足招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理胡亚伟工程师*级注册建造师冀************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

资格能力条件满足招标文件要求

第*中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理刘钊工程师*级注册建造师冀************

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

资格能力条件满足招标文件要求
备注内容: 否决投标单位及理由:宏基伟业集团有限公司电子投标文件中业绩因公司名称变更但未附证明材料故不符合招标文件投标须知前附表补充条款*.*.*项规定,未提供相关部门的合法批件或其他相关证明材料来证明所附业绩的继承性;未通过第*信封资格评审第*项业绩要求,按照废标处理。提出异议渠道和方式:受理单位:圣拓(河北)项目管理有限公司联系人:唐丽云联系电话:****-********电子邮箱: *********@***.***全部投标单位:河南富士建筑工程有限公司、宏基伟业集团有限公司、河北耀腾路桥工程有限公司、河北庚祥建筑工程有限公司、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:唐丽云项目负责人职业证书:工程师项目负责人职业证书编号:建【造】***********项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 定州市高铁沿线便道硬化工程

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com