芜湖市渔政信息中心建设项目中标结果公告
招标公告 芜湖市渔政信息中心建设项目中标结果公告
更新时间 2022-04-01
关键词
安徽省   建设
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

芜湖市渔政信息中心建设项目

中标结果公告

*、项目编号:****************   

*、项目名称:芜湖市渔政信息中心建设项目

*、中标信息

   供应商名称:************

   供应商地址:北京市海淀区西*环中路**号*-**

   中标金额:******元

 是否中小微企业中标:否  

*、主要标的信息

货物类

名称:流媒体服务器

品牌(如有):*****

规格型号:***-*****

数量:*套

单价:*****元

 

*、评审专家名单:

杨骏、章玉恒、胡北琼、郎璐红、胡宏斌

*、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标金额×*.*%  

收费金额:*****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

(*)招标方式:公开招标

(*)中标供应商业绩:详见

(*)被否决投标单位及原因:安徽?*望科技有限公司;*是投标文件中交货*览表及分项报价表中均未提供所投产品型号,*是分布式智能控制系统未提供实质性参数证明文件;符合性审查不通过,做无效投标处理。

(*)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:****://*******.****.***.**),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:****://*******.****.***.**)。

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

*.质疑材料应当包括以下内容:

(*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(*)被质疑人名称;

(*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(*)明确的请求及主张;

(*)必要的法律依据;

(*)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

*.有下列情形之*的,不予受理:

(*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

(*)提起质疑的时间超过规定时限的;

(*)质疑材料不完整的;

(*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息:

名称:*************     

地址:芜湖市镜湖区谊和大厦        

联系方式:***********         

*.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司 

地址:安徽省芜湖市湾?*区世贸大厦**层 

联系方式:***********   

*.项目联系方式:

项目联系人:何芸  

电话:***********   

*、

*.采购文件

*.中标供应商业绩

*.中标单位《主要中标标的承诺函》

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 芜湖市渔政信息中心建设项目中标结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com