交投崴思厂房建设合作项目配电专项工程
招标公告 交投崴思厂房建设合作项目配电专项工程
更新时间 2022-06-29
关键词
江苏省   配电,厂房建设
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:****************-**-***
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**************的交投崴思厂房建设合作项目配电专项工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称***********----
投标报价(元)*******.**----
项目负责人陈菲菲----
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*江苏奇跃电力设备有限公司上传项目经理养老保险证明不符合要求。
*扬州合众电力工程有限公司上传法定代表人身份证明无效。
*江苏创业机电工程有限公司上传项目经理养老保险证明不符合要求。未上传诚信投标承诺书。
*江苏华宇电力发展有限公司企业资质动态监管不合格。
*江苏程越建设工程有限公司上传项目经理养老保险证明不符合要求。
*泰州市汇宇电力工程安装有限公司上传建造师证书过期。上传项目经理安全生产考核合格证书过期。
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏蒙东建设工程有限公司投标报价低于成本价。
*江苏华远电气有限公司投标报价低于成本价。
*江苏捷力电力工程有限公司投标报价低于成本价。
*江苏勤东建设工程有限公司投标报价低于成本价。
*江苏华恒电力工程有限公司投标报价低于成本价。
*江苏杰源电力工程有限公司投标报价低于成本价。
*江苏英格威电力工程有限公司投标报价低于成本价。
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*江苏顺泰电力工程有限公司*.**------
*江苏杰成建设工程有限公司*.**------
*江苏奕宸建设工程有限公司*.**------
*泰兴市新源电气有限公司*.**------
*江苏久源电力建设工程有限公司*.**------
*江苏龙源电气有限公司*.**------
*泰州龙晖建设工程有限公司*.**------
*泰州市中泰电力设备有限公司*.**------
*江苏兴安建设集团有限公司*.**------
**************.**------
**江苏盛强建设有限公司*.**------
**江苏文涛建设工程有限公司*.**------
**江苏坤朗电力工程有限公司*.**------
**泰州兴源电力设备安装工程有限公司*.**------
    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标报价合理性总分
*江苏杰成建设工程有限公司*******.****.***.****.**
*江苏久源电力建设工程有限公司*******.****.***.****.**
*江苏坤朗电力工程有限公司*******.****.***.****.**
*江苏龙源电气有限公司*******.****.***.****.**
*江苏盛强建设有限公司******.****.***.****.**
*江苏顺泰电力工程有限公司*******.****.***.****.**
*江苏文涛建设工程有限公司*******.****.***.****.**
*江苏兴安建设集团有限公司*******.****.***.****.**
*江苏奕宸建设工程有限公司*******.****.***.****.**
**泰兴市新源电气有限公司*******.****.***.****.**
**泰州龙晖建设工程有限公司*******.****.***.****.**
********************.****.***.****.**
**泰州市中泰电力设备有限公司*******.****.***.****.**
**泰州兴源电力设备安装工程有限公司*******.****.***.****.**
    *、拟确定预选中标人:
 
    第*名:***********
 
    本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
    招标人:**************
    日期:****/*/**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 交投崴思厂房建设合作项目配电专项工程

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com