江苏省工程建设项目评标结果公示 |
编号********-****-****-****-************ |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************的泗洪西南岗园区酒类包装产业园基建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| *、中标候选人情况 |
| | 第*名 | 第*名 | 第*名 | | 中标候选人名称 | ************ | 中水京林建设有限公司 | 江苏品维建设工程有限公司 | | 投标报价(万元) | ****.** | ****.** | ****.** | | 暂估价 (万元) | 工程 | *.** | | 材料 | *.** | | 项目负责人 | 刘群群 | 邢涛涛 | 韩杨 | | 负责人证号 | | | | | 项目负责人业绩 | | | | | 企业业绩 | | | |
|
| |
| *.*、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
| |
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
| |
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| |
| *.*、资格预审结果名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
| |
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| |
*.废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏建航工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件(未按招标文件要求提供无行贿承诺书、疫情防控保证书、信用承诺书) | | * | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供委托人和项目负责人养老保险或医疗保险证明); | | * | 江苏磊科建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求提供委托人和项目负责人养老保险或医疗保险证明) |
|
|
| |
*、报价修正 |
|
|
| |
*、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 江苏绍年建筑工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏华勇建设工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏臻烁建工集团有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏翔楚建设工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏明华建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏东楼建设工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏琮骁建设工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏京戍建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏国禹建设股份有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏龙发建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏君庆建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏庆安建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 安徽东瑞建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 阅顺环保有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏铭鼎建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏启皇建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 贵州省公建投资控股有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏港铄建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏德广建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏畅想建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 相亭生态科技有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏路阳建设发展有限公司 | | | | | | | | | ** | 海铁路桥工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏方昌建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏铭昇建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏中装科建建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京置豪建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 沁泽科技有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏德巨建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏兴工建筑发展有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏欧恒建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏富森建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏长峰建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏楚城建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏楚中建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏旭恒建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏政联建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏启信建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宜均建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏德善建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 福建省延隆建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏新品建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁永成建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏富昂建设投资有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏*正建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏鸾祥建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 山东春天建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁中骏建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 延榕建设(福州)有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏正庆建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏山禾建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏联瑞建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏兴业环境集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏成贤建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 康格建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏泗镇建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏朗建生态建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏佳福建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 高岚建工有限公司 | | | | | | | | | ** | 中建友安建工(集团)有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏大楚建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏品悦建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏正邦建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏金勋建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏*德建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏跃发建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏轩然建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京亨厚建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏中芮建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏北部湾建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 河南威汴建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏朗赫建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宗麟建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁广达建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | | | | | | | | | *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | | | | | | | |
|
|
| |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 | | * | ************ | ******** | *.* | ***.* | ***.* | | * | 中水京林建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏品维建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏金勋建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏成贤建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | * | 南京国骄装饰工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | * | 宿迁中骏建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | * | 南京置豪建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 中建力天集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 金工建设集团股份有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏启皇建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏永尊建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 安徽东瑞建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏北部湾建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏品飞建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏长峰建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏朗赫建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏正庆建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏*德建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏畅想建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏省泗洪县第*建筑工程公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏泓易建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏泗强建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 安徽方维建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 宿迁宇昂建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏蕴隆建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏庆安建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏卓鲲建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏路阳建设发展有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏启信建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏盛海建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁东润建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏铭昇建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏君庆建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏*正建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京亨厚建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁市筑高建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏德善建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏东楼建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏铭鼎建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏乾洲建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏旭恒建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京泽爵建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | *川森鑫佳建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏亨路建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏厚金建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏港铄建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏中芮建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏山禾建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 海铁路桥工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁广达建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏柏越建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏宗麟建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏云祥建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏安安霖建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏富森建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏朗晨建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏新东亚建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京益力建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金鹰建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏汉象建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏正邦建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金茂通水利建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 福建永聚鑫建筑有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 建驰建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏诚邦建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏佳福建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏虹亚建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏新品建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏鸾祥建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 山东春天建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏远建市政工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏朗元建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏德广建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | ** | 相亭生态科技有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中装科建建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | *川锦华兴业建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏泗镇建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏景翔建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | *川省旗来建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 贵州高胜工程建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁*邦建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏楚中建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江西华龙水利工程建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 瑞坤建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁市磐石建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏*石宏盛集团建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁盛华建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏翔楚建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏筑牛建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏元晟久建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏奉荣建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏弗居建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏皓利名建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏品悦建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | *川全阳建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 纳迅水利有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 正航水利集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏天尚建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏雄速建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 前程建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏硕业建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁永成建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏富昂建设投资有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏方昌建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁明远建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏恒日建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏锦固建设发展有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏地业建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏开泉建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东仕航建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江西聚仁建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 高岚建工有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏景强建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 垣宝建设工程集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏晟宏建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏国禹建设股份有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江西省园博建工集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 安徽新建控股集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏楚城建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏京戍建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏朗建生态建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 福建省延隆建设有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 沁泽科技有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏政联建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏大楚建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏欧恒建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁宏立建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁东昂建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏联瑞建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏轩然建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏久远建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亚兴市政工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 阅顺环保有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏跃发建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京中远市政工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华磊建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 延榕建设(福州)有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏智言建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 河南威汴建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宏锦建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 康格建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 贵州省公建投资控股有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏德巨建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏筑兴建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京星之圆建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 昆山恒升建筑工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏明华建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏兴工建筑发展有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏德润建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 安徽泱盛建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏凯翔建设集团有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 乔爵实业有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | ******** | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁汉达建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京善工建设有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 中建友安建工(集团)有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏凌腾建设工程有限公司 | ******** | *.* | **.** | **.** |
|
|
| |
*、拟确定中标人:************ |
| |
*、备注: |
本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| | 招标人:***************** | | 日期:****/*/** |
|
| () |