【结果公告】***********-****年其他物资供应商入库项目结果公示
【发稿时间 :****-**-**】【 阅读次数:】
***********-****年其他物资供应商入库项目
结果公示
**************受*******委托,对***********-****年其他物资供应商入库项目进行比选招标。经评审小组评审,评审工作当日完成,评审结果如下:
*、有效供应商名单:
包号 | 比选申请人名称 |
第*包(办公用品物资) | 泸州现代文具文化用品有限公司 |
合江县益友文具行 |
*、废标单位及原因:
(*)合江县智远文化用品有限公司:未提供营业执照,不符合比选文件的资格评审标准。
*、流标情况:本项目第*包(办公用品物资)有效供应商不足*家;第*包(保洁日常工具)、第*包(维修材料)递交比选申请文件的供应商不足*家,均按规定流标。
本公告经公示(公示期为*个工作日)无异议后生效。如有异议请按规定进行质疑与投诉。
比选人:*******
日期:****年*月*日
热门推荐