东锡友好幼儿园建设项目中标候选人公示
招标公告 东锡友好幼儿园建设项目中标候选人公示
更新时间 2022-10-09
关键词
青海省   幼儿园建设项目施工
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

[海东市·互助县]东锡友好幼儿园建设项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【信息时间:****/**/** **:**:** 阅读次数:】【】【】
中标候选人公示

东锡友好幼儿园建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人**********招标人联系电话****-*******
代理机构************代理机构联系电话****-*******
开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室+*
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名************ 响应 ********.**元姓名:王友华证书编号:青**************** ***天 合格
第*名青海盛涛建筑工程有限公司 响应 ********.**元姓名:赵贵山证书编号:青**************** ***天 合格
第*名青海江豪建设集团有限公司 响应 ********.**元姓名:褚建证书编号:青**************** ***天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海和润水利水电工程有限公司投标报价超出招标控制价、未按招标文件要求提供投标保证金。
备注:如有异议,请向互助县住房和城乡建设局、互助县发展和改革局反映,联系电话:****-*******、****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

如下:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 东锡友好幼儿园建设项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com