南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
招标公告
南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
南皮县乌马营镇****年中央预算内高标准农田建设项目*标段中标候选人公示 |
|---|
| 公示内容: |
|---|
南皮县乌马营镇****年中央预算内高标准农田建设项目*标段中标候选人公示基本信息 |
|---|
| 标段(包):南皮县乌马营镇****年中央预算内高标准农田建设项目*标段 | | 所属行业分类: 输变电工程 | 所属地区: 沧州-南皮县 | | 开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 南皮县公共资源交易中心*楼开标室 | | 公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** | 中标候选人名单 |
|---|
| 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期 |
|---|
| * | ************ | *******.** | **.** | 合格 | ****年*月底之前竣工 | | * | 河北广仁电力设备安装有限公司 | *******.** | **.** | 合格 | ****年*月底之前竣工 | | * | 双安电力工程有限公司 | *******.** | **.** | 合格 | ****年*月底之前竣工 |
第*中标候选人-项目负责人 |
|---|
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
|---|
| 项目经理 | 李方元 | / | *级建造师 | 冀 ************ |
第*中标候选人 | | |
|---|
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | 优势及推荐理由 | 业绩 |
|---|
| 符合招标文件规定 | 依据评标办法综合评分排名第*名 | *、沧州泰享嘉府*期电力系统工程施工合同;*、沧州泰享嘉府*、*期电力系统工程施工合同;*、龙湾小区*期(*#、*#、*#、**#楼)配变购销安装施工合同;*、献县碧桂园首府项目红线内电力安装工程施工合同;*、碧水兰亭小区*期低压配电工程施工合同;*、交河碧水兰亭小区箱式变电站采购安装施工合同 |
第*中标候选人-项目负责人 |
|---|
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
|---|
| 项目经理 | 丁文龙 | / | *级建造师 | 冀************ |
第*中标候选人 | | |
|---|
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | 优势及推荐理由 | 业绩 |
|---|
| 符合招标文件规定 | 依据评标办法综合评分排名第*名 | *、南皮县第*幼儿园变压器采购项目电力工程安装合同;*、南皮县政务服务中心服务楼****供电工程工程合同;*、南皮县育英小学、第*中学高压线线路拆改及南皮县第*中学*******箱式变压器安装项目*标段;*、吴桥县****年曹洼乡高标准农田建设项目*标段 |
第*中标候选人-项目负责人 |
|---|
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
|---|
| 项目经理 | 杨艳辉 | 工程师 | *级建造师 | ***************** |
第*中标候选人 | | |
|---|
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | 优势及推荐理由 | 业绩 |
|---|
| 符合招标文件规定 | 依据评标办法综合评分排名第*名 | *、沧州盐山樾熙台项目配电房配电工程;*、河间市****年度龙华店乡高标准农田建设项目*标段*次;*、宏海国际*号地块住宅****变电所供电工程施工 |
否决投标单位及理由 |
|---|
| 沧州正远电力工程有限公司未签字盖章 |
全部投标单位 |
|---|
| 沧州正远电力工程有限公司、双安电力工程有限公司、************、河北广仁电力设备安装有限公司、河北冀源电力工程有限公司 |
提出异议渠道和方式 |
|---|
| 受理单位:************ 联系人:刘建宏 联系电话:****-******* 邮箱:**********@***.*** |
联系方式 | | 招标人: ******** | 招标代理机构: ************ | | 联系人: 祁少鹏 | 联系人: 刘建宏 | | 地址: 南皮县 | 地址: 沧州市运河区泰达国际家居广场*号楼 | | 联系电话: *********** | 电话: ****-******* | | 电子邮箱: **********@***.*** |
|
| 备注内容: | |
|---|
| 否决投标单位及理由: | |
|---|
| 全部投标单位: | |
|---|
| 公示开始时间: | ****-**-** |
|---|
| 公示截止时间: | ****-**-** |
|---|
| 开标时间: | ****-**-** |
|---|
| 项目经理: | |
|---|
| 联系人: | |
|---|
| 电话: | |
|---|
| 电子邮箱: | |
|---|
分享
Title
客服电话 400-000-0388
手机版 —— 
电脑版 —— 
APP版 —— 
微信版 —— 
关于我们
版权所有©2018 比比网络 bibenet.com