江苏省工程建设项目评标结果公示 |
编号****************-**-*** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*************的莲溪湖幼儿活动中心工程主体(建筑、安装、装修)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| *、中标候选人情况 |
| | 第*名 | 第*名 | 第*名 | | 中标候选人名称 | ************* | | | | 投标报价(万元) | ****.****** | | | | 暂估价 (万元) | 工程 | *.** | | 材料 | *.** | | 项目负责人 | 郭婷 | | | | 负责人证号 | 苏************ | | | | 项目负责人业绩 | | | | | 企业业绩 | | | |
|
| |
| *.*、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 泰州顺凯建设工程有限公司 | 项目负责人 | 许荣启 | 项目经理 | ****************** | 建筑工程*级市政公用工程*级 | 苏************苏************ | | ************* | 项目负责人 | 郭婷 | 项目经理 | ****************** | 建筑工程*级 | 苏************ |
|
|
| |
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
| |
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| |
| *.*、资格预审结果名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
| |
| *、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 江苏金犇建设有限公司 | 动态监管资质不合格。 | | * | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 在泰州市住房和城乡建设局官网上被曝光且正在曝光期间。 | | * | 江苏万天建设工程有限公司 | 动态监管资质不合格。 | | * | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 投标保证金未按照招标文件缴纳到位。 |
|
|
| |
*.废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏廷聪建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏鼎科建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江西聚仁建设有限公司 | 投标文件未提供企业安全生产许可证。 | | * | 杰成科技有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 兴化市水利建筑安装工程有限公司 | 投标单位安全生产许可证和项目负责人安全*证不在有效期内。 | | * | 江苏泓峰建设工程有限公司 | 项目负责人未提供劳务关系证明。 | | * | 泰州市广源市政工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供相应的企业资质证书。 | | * | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏淞奈建筑安装工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏润泰建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏美昂建设工程有限公司 | 投标文件"工程量清单"中项目特征与招标文件"工程量清单"中项目特征不符。 | | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏梵润建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 诚信库上传的项目负责人注册证书和安全*证不符合招标文件要求。 | | ** | 江苏豪岩建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏宝珀建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏道源市政建设有限公司 | 投标文件诚信承诺书不符合招标文件要求。 | | ** | 江苏和富茂海绵城市建设有限公司 | 项目负责人注册证书不在有效期内。 | | ** | 江苏群润建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 明昊建设科技滨海有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 迪威尔建设江苏有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏鼎绩建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 江苏业安建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | ** | 南通萱禾市政建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
|
|
| |
*、报价修正 |
|
|
| |
*、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 江苏星雨博建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 江苏博惠建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 江苏云之云建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 江苏慧应项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 江苏金源建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 江苏凌希建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | * | 江苏美好建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 华新建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 常州创新园林工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏金堰交通工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 源丰建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏润均建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏典恒建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 兴化市宝鼎建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 南通吉兆建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏杰峰建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州鑫磊建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 智泽工程技术有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏展晟建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | *川尊曜建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏盈生建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 兴化市盛和园林建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏兴民达建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏群胜建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏宝熙建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏盛强建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏柳大建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 河南凡度建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏景天园林建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏璞臻建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州市鼎益建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏中装建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏万棠建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏苏厦建设管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏常春建设项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏莱比特建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏宸晖建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 兴化市楚雄建筑安装有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 福建省延隆建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 贵州高胜工程建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏华诚项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏吉成建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏常得建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏傲勋建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏林建建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 浙江建勋建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏天宸建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江西前丰建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州宏超建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 福建永聚鑫建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 扬州亚豪建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 杭州弘途建设有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | ************* | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江西海*建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏雄速建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏农森温室工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏乾祺建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏万事昶达园林有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏正汉建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏泰发建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 常州第*园林建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏铭文建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州顺源建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏璟宇建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏英武建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏耀苏建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏晟锋建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏学政建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏日晖智能工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州嘉诚建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | ** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - | | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | - | - | - | - |
|
|
| |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价合理性 | 投标报价 | 总分 | | * | 泰州顺凯建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | * | 江苏顺登建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | * | 江苏宏强建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | * | 江苏航宇建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | * | 江苏宝熙建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | * | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | * | 江苏祈润建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | * | 华新建工集团有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | * | 鹏展建设(泰州)有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏禾德建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏盛为建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏文涛建设工程有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏傲勋建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏吉景园建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏晖融建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏力业建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏新天鸿集团有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏西查建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏展晟建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏*鼎建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 上海青体工程设计有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏天宸建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏鼎飞建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 扬州亚豪建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏昭源工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏宸晖建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏世耀建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州天德湖建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 锦锡科技有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 兴化市新华建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏沿海建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏凌希建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏学政建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏晟锋建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏南鹏建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏拓天建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏振旦建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 兴化市鑫源建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏乾祺建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州嘉诚建设有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏兴民达建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州顺源建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏雄速建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏英武建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏中宇建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 源丰建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏盈生建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州云天建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏青筑建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏典恒建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州宏超建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州市恒昌建设工程有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏华诚项目管理有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏柳大建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏秋天建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏金启建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏锦隆建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏东泽项目管理有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏楚佳建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏前盛建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏普泰建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 兴化市盛和园林建筑有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 南通吉兆建筑工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 江苏绿德环境建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | ** | 泰州市鼎益建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏农森温室工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏美常建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 上海万鼎建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州华建项目管理有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏常得建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏泰高建设有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏青益建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 东恒建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏宇阳建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏前途建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏春汇源建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏杰峰建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏林建建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏苏兴建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金梓建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏日新项目管理有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州市华亿建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏盛强建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏超纳建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏苏厦建设管理有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏方信建设投资有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏正多建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏莱比特建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏*门建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州新智建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏春洋城建有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏新仁峰建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏科浩建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州文景苑景观工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏典顶建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金源建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏泰发建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏安安霖建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州市果壳建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏璟宇建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏云之云建设工程有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | *** | 山东阳光园林建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏晖明装潢有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | *川尊曜建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州创新园林工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏万棠建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏铭文建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州海众建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏景天园林建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏水盛建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 兴化市楚雄建筑安装有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏颖程建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 正扬科技发展有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州云顶建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏常春建设项目管理有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金堰交通工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏森利建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏文标建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏中装建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州第*园林建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏文名建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏璞臻建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州腾飞园林绿化有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州德添建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏正汉建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金呈建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏天隆建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏耀苏建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏雨林建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏洲通建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州龙晖建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 盐城远展建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏鼎南建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 荣商建设集团有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏万事昶达园林有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏润均建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州市博大建设工程有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏明灿建设集团有限公司 | ********.* | *.** | **.** | **.** | | *** | 双建建设股份有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏沪武建设集团有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏美好建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏富安建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏永烨建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏嘉凯建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金士锋建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏华力建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏盛富建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 兴化市宏胜市政建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏煌帆建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 泰州胜兴建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 福建省延隆建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏吉成建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 杭州弘途建设有限责任公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | *川全阳建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 浙江建勋建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | *川省志云水利水电工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 河南凡度建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 海铁路桥工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 福建永聚鑫建筑有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 宿迁广安建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏吉元建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | *川锦华兴业建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江西海*建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 安徽争*建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 贵州高胜工程建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江西前丰建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 延榕建设(福州)有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏群胜建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏润兴装饰工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏之上建设有限公司 | ******** | *.** | **.** | **.** | | *** | 南京明辉建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏启原建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 南京融通建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 江苏建开建设有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | 兴化市宝鼎建设工程有限公司 | ********.** | *.** | **.** | **.** | | *** | ************* | ********.** | *.** | **.** | ***.** |
|
|
| |
*、拟确定中标人:************* |
| |
*、备注: |
本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| | 招标人:************* | | 日期:****/*/** |
|
| () |