互助县东沟乡美丽城镇市政道路工程——南广场周边巷道.中标候选人公示
招标公告 互助县东沟乡美丽城镇市政道路工程——南广场周边巷道.中标候选人公示
更新时间 2023-03-06
关键词
青海省   市政道路工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

[海东市·互助县]互助县东沟乡美丽城镇市政道路工程——南广场周边巷道.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【信息时间:****/**/** **:**:** 阅读次数:】【】【】
中标候选人公示

互助县东沟乡美丽城镇市政道路工程——南广场周边巷道.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人***************招标人联系电话****-*******
代理机构**********代理机构联系电话****-*******
开标时间****年**月**日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室*(乐都区)
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名********** 符合 *******.***元姓名:李得俊证书编号:青************ *** 合格
第*名青海矿诺水利水电工程有限公司 符合 *******.***元姓名:祖琼璐证书编号:青**************** *** 合格
第*名鑫炜吉建工集团有限公司 符合 *******.***元姓名:王华证书编号:川**************** *** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海兴海明珠工程项目管理有限公司未提供****年的财务审计报告。
备注:如有异议,请向互助土族自治县发展和改革委员会反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

如下:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 互助县东沟乡美丽城镇市政道路工程——南广场周边巷道.中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com