郴电国际郴州、宜章、临武分公司变电站增容改造及无人值班改造一次设备采购(第二包)中标候选人公示
招标公告 郴电国际郴州、宜章、临武分公司变电站增容改造及无人值班改造一次设备采购(第二包)中标候选人公示
更新时间 2023-03-17
关键词
湖南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
当前位置: &**; &**; &**; &**; &**;

郴电国际郴州、宜章、临武分公司变电站增容改造及无人值班改造*次设备采购(第*包)中标候选人公示

发布时间:****-**-** 信息来源: 郴州市公共资源交易中心 作者: 点击量:  

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际郴州、宜章、临武分公司变电站增容改造及无人值班改造*次设备采购(第*包)评标工作已经结束,本项目采用综合评估法Ⅱ的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。

 

招 标 人:湖南郴电国际发展股份有限公司

地  址:郴州市青年大道*号万国大酒店

联 系 人: 物资管理部

电  话:****-*******

 

招标代理机构:华新项目管理集团有限公司

地 址:郴州市*岭大道延伸段比亚迪*楼

联 系 人:唐倩、孙煜、谭*毛

电 话:****-*******/*********** 

 

监管部门:郴州市发展改革委员会

电话:****-*******

 中标候选人信息

中标候选人

*

*

*

中标候选人名称

正泰电气股份有限公司

山东泰开互感器有限公司

郴州郴电科技有限公司

投标报价(元)

*******.**元

*******.**元

*******.**元

 

详细评审得分情况

 

总分

**.**

**.**

**.**

技术得分

**.**

**.**

**.**

商务得分

**

**

**.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

 

进入投标报价评审的投标人技术得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

正泰电气股份有限公司

**

**

**

**

**

*

山东泰开互感器有限公司

**

**

**.**

**

**

*

郴州郴电科技有限公司

**

**

**

**

**

 

 

 

 

被否决投标情况:

序号

投标人名称

不合格情况的原因

*

 陕西高开电气科技有限公司

符合性评审否决投标(投标人报价低于控制价**%,澄清不能合理说明,且未提供相应证明材料)

*

江西赣电电气有限公司

符合性评审否决投标(投标人报价低于控制价**%,澄清不能合理说明,且未提供相应证明材料)

 

公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

 
【打印本页】 【关闭窗口】
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 郴电国际郴州、宜章、临武分公司变电站增容改造及无人值班改造一次设备采购(第二包)中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com