青海盐湖工业股份有限公司前系统钾盐资源优化配置工程—钾肥东采区井采采卤工程规划设计项目淡水加压泵站工程中标候选人公示
招标公告 青海盐湖工业股份有限公司前系统钾盐资源优化配置工程—钾肥东采区井采采卤工程规划设计项目淡水加压泵站工程中标候选人公示
更新时间 2023-04-17
关键词
青海省   工程规划设计
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

************前系统钾盐资源优化配置工程—钾肥东采区井采采卤工程规划设计项目淡水加压泵站工程中标候选人公示

时间:****年**月**日    打印

************前系统钾盐资源优化配置工程—钾肥东

采区井采采卤工程规划设计项目淡水加压泵站工程

中标候选人公示 

(招标编号:***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

************

招标人联系电话

***********

代理机构

**********

代理机构联系电话

****-*******

开标时间

****年**月**日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室*(可容纳***人)

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

**************

建筑工程施工总承包貳级、电力工程施工总承包*级

*******.***元

姓名:马国良证书编号:青****************

**

合格

第__名

*川长淮建设工程有限公司

建筑工程施工总承包*级、电力工程施工总承包*级

*******.***元

姓名:胡雄证书编号:川****************

**

合格

第__名

贵州省公建投资控股有限公司

建筑工程施工总承包貳级、电力工程施工总承包*级

*******.***元

姓名:姜钰涵证书编号:黔************

**

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

湖南省*建园林建设有限公司

未提供电力工程资质,不符合招标文件要求*.*资质等级要求

陕西鸿泰顺祥建设工程有限公司

投标人擅自改动招标人提供的工程量清单内容

山西*建集团有限公司

近年诉讼及仲裁情况的年份要求不符合招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

徐向阳

省综合评标专家库抽取专家:

钱青楠何秀霞王书锋杨锡兵

备注:如有异议,请向************反映,联系电话:***********。

上*篇: 下*篇:没有了
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 青海盐湖工业股份有限公司前系统钾盐资源优化配置工程—钾肥东采区井采采卤工程规划设计项目淡水加压泵站工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com