某单位图书采购终止公告
招标公告 某单位图书采购终止公告
更新时间 2023-05-08
关键词
福建省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目基本情况

采购项目编号:****-******-*****(*)

采购项目名称:图书采购

*、项目终止的原因

流标的原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商不足*家,询价采购活动终止。

否决情况说明:*.漳州文圃缘广告传媒有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。*.漳州市程山拱秀贸易有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。*.漳州市正祺消防器材有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。

*、其他补充事宜

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:福建省漳州市        

联系方式:***********      

*.采购代理机构信息

名 称:福建安华发展有限公司            

地 址:漳州市龙文区迎宾大道***号鸿达嘉园*层            

联系方式:庄建伟 ****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:庄建伟

电 话:  ****-*******

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 某单位图书采购终止公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com