重庆建峰新材料有限责任公司年产6万吨聚己二酸对苯二甲酸丁二酯(PBAT)项目/聚丁二酸丁二酯(PBS)项目土建一期施工中标候选人公示
招标公告 重庆建峰新材料有限责任公司年产6万吨聚己二酸对苯二甲酸丁二酯(PBAT)项目/聚丁二酸丁二酯(PBS)项目土建一期施工中标候选人公示
更新时间 2023-05-15
关键词
重庆市  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

重庆建峰新材料有限责任公司年产*万吨聚己*酸对苯*甲酸丁*酯(****)项目/聚丁*酸丁*酯(***)项目土建*期施工中标候选人公示

发布时间:****-**-**信息来源:

重庆建峰新材料有限责任公司年产*万吨聚己*酸对苯*甲酸丁*酯(****)项目/聚丁*酸丁*酯(***)项目土建*期施工中标候选人公示 

(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)

项目标段名称

重庆建峰新材料有限责任公司年产*万吨聚己*酸对苯*甲酸丁*酯(****)项目/聚丁*酸丁*酯(***)项目土建*期施工

最高限价(或招标控制价)

*******.**元

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆建峰新材料有限责任公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

***-********   

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第*名

重庆路业建筑工程有限公司

*******.**

**日历天

达到招标文件的要求

唐全华

*级建造师注册证

(建筑工程专业)

 

安全生产考核合格证

渝****************

 

渝建安*(****)*******

第*名

重庆市翔峰建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王勇

*级建造师注册证

(建筑工程专业)

 

安全生产考核合格证

渝****************

 

渝建安*(****)*******

第*名

重庆新诚宇建设工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张银

*级建造师注册证

(建筑工程专业)

 

安全生产考核合格证

渝****************

 

渝建安*(****)*******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级资质

第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级资质

第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级资质

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重庆武陵建设集团有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求,投标人未提供 **** 年度经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及报表。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建峰新材料有限责任公司 (联系人:周先生 ,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):    

 

                                          

                               ****年*月**日                                                              

招标代理机构(盖章): 

 

                 

                         ****年*月**日  

 

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

重庆建峰新材料有限责任公司年产*万吨聚己*酸对苯*甲酸丁*酯(****)项目/聚丁*酸丁*酯(***)项目土建*期施工中标候选人公示 

(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)

项目标段名称

重庆建峰新材料有限责任公司年产*万吨聚己*酸对苯*甲酸丁*酯(****)项目/聚丁*酸丁*酯(***)项目土建*期施工

最高限价(或招标控制价)

*******.**元

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆建峰新材料有限责任公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

***-********   

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第*名

重庆路业建筑工程有限公司

*******.**

**日历天

达到招标文件的要求

唐全华

*级建造师注册证

(建筑工程专业)

 

安全生产考核合格证

渝****************

 

渝建安*(****)*******

第*名

重庆市翔峰建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王勇

*级建造师注册证

(建筑工程专业)

 

安全生产考核合格证

渝****************

 

渝建安*(****)*******

第*名

重庆新诚宇建设工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张银

*级建造师注册证

(建筑工程专业)

 

安全生产考核合格证

渝****************

 

渝建安*(****)*******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级资质

第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级资质

第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级资质

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重庆武陵建设集团有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求,投标人未提供 **** 年度经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及报表。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建峰新材料有限责任公司 (联系人:周先生 ,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):    

 

                                          

                               ****年*月**日                                                              

招标代理机构(盖章): 

 

                 

                         ****年*月**日  

 

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 重庆建峰新材料有限责任公司年产6万吨聚己二酸对苯二甲酸丁二酯(PBAT)项目/聚丁二酸丁二酯(PBS)项目土建一期施工中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com