确山县交通运输局确山县常庄至乐山公路绿化工程施工项目中标候选人公示
招标公告 确山县交通运输局确山县常庄至乐山公路绿化工程施工项目中标候选人公示
更新时间 2023-07-20
关键词
河南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

确山县常庄至乐山公路绿化工程施工项目

中标候选人公示

河南联仁工程管理有限公司受确山县交通运输局的委托,就确山县常庄至乐山公路绿化工程施工项目进行公开招标,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

*、项目名称及招标控制价:

项目名称:确山县常庄至乐山公路绿化工程施工项目

项目编号:确政采招-****-**-*

招标控制价:*******.**元

评标办法:综合评标法

*、开评标信息:

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:确山县公共资源交易中心不见面开标厅

评标地点:确山县公共资源交易中心评标室

*、招标方式:公开招标

*、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

*.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河南省启航建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南同泰建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

确山县建设工程总公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南新翔彩艺建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

确山县*里河建筑公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

*.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河南省启航建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南新翔彩艺建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

确山县建设工程总公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南同泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河南省启航建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南新翔彩艺建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

确山县建设工程总公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

河南同泰建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*.商务标评审汇总表

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河南省启航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南新翔彩艺建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

确山县建设工程总公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南同泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.详细评审汇总表

序号

单位名称

投标报价

工期

质量要求

项目经理

综合标得分

技术标得分

商务标得分

总得分

名次

*

河南省启航建筑工程有限公司

*******.**

**日历天,缺陷责任期**个月

合格

黄霑

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*

确山县建设工程总公司

*******.*

**日历天,缺陷责任期**个月

合格

杨富强

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河南新翔彩艺建设工程有限公司

*******.**

**日历天,缺陷责任期**个月

合格

祁旭东

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河南同泰建设工程有限公司

*******.**

**日历天,缺陷责任期**个月

合格

汪永涛

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*、废标情况及原因:

序号

投标单位名 称

废标节点

废标原因

备 注

*

确山县*里 河建筑公司

初步评审

未按招标文件要求把营业执照和安全生产许可证扫描件上传至资格审查材料 (不见面开标)查看内,经评标委员会全体成员协商*致,给予废标处理

*、评审结果:

评标委员会依据评审情况*致推荐中标候选人如下:

第*中标候选人:河南省启航建筑工程有限公司

项目经理:黄霑

证书名称:*级建造师          编号:豫*****

投标报价:*******.**元

投标工期:**日历天,缺陷责任期**个月 

质量要求:合格 

第*中标候选人:确山县建设工程总公司 

项目经理:杨富强 

证书名称:*级建造师            编号:豫***** 

投标报价:*******.*元            

投标工期:**日历天,缺陷责任期**个月 

质量要求:合格 

第*中标候选人:河南新翔彩艺建设工程有限公司 

项目经理:祁旭东

证书名称:*级建造师           编号:豫***** 

投标报价:*******.**元 

投标工期:**日历天,缺陷责任期**个月 

质量要求:合格 

*、评标结果公示期:

****年**月**日至****年**月**日(公示期不少于*日),本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源电子交易平台》发布。(注:公示期间投标人对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

*、联系方式

*.招 标 人:确山县交通运输局

联 系 人:袁先生

联系电话:****-*******

地    址:确山县工人文化宫

*.招标代理机构信息

招标代理机构:河南联仁工程管理有限公司

联 系 人:李小兵

联系电话:***********

地    址:郑州市高新技术产业开发区国家大学科技园东区***座*楼***

*.监督部门:

监督单位:确山县交通运输局

电    话:****-*******

联 系 人:丁女士

 

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 确山县交通运输局确山县常庄至乐山公路绿化工程施工项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com