北京大学昌平新校区电力增容改造工程中标公告
招标公告 北京大学昌平新校区电力增容改造工程中标公告
更新时间 2023-08-29
关键词
北京市   新校区电力增容改造工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

北京大学昌平新校区电力增容改造工程中标(成交)结果公告

*、项目基本情况

*.项目编号:**-**********

*.项目名称:北京大学昌平新校区电力增容改造工程

*.采购方式:竞争性磋商

*.预算金额:****.******万元

*、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
*哈尔滨普华电力设计有限公司符合性审查未通过:中小企业声明函不符合要求投标人未响应人须知前附表第**条
*北京云腾伟业电气有限公司符合性审查未通过:项目经理*建执业资格证书未进行手签字和日期不符合响应人须知前附表第*条
*北京天瑞泰达电力工程有限公司符合性审查未通过:法定代表人未签字或盖章不符合响应人须知前附表第*条
*北京通利华电电力工程有限公司符合性审查未通过:未响应政府强制采购清单不符合响应人须知前附表第*条

供应商名称: ****************

供应商地址: 北京市房山区拱辰街道政通路桃园*号-**

中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元

其他补充说明: 无

*、主要中标(成交)标的信息

*、****************主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*北京大学昌平新校区电力增容改造工程图纸范围内吉利变电站至校区**** 外电源电缆敷设;校区内总配电室高压电柜的新建和更换;分配电室、电缆分界室内的变配电设备供应、安装调试及总、分配电室间**** 电缆敷设,并负责与供电部门的联络事宜及相关手续的办理,直至项目验收发电等。具体详见图纸以及工程量清单***日历天赵金彦执业资格证书编号:*******注册证书编号:京****************安全生产考核合格证书:京建安*(****)*******
*
*
*
*
*
...

*、评审专家(单*来源采购人员)名单

黄宇,胡伟(组长),施美芬,葛青立,邢蓉丽,袁兴权,王霜

*、代理服务收费标准及金额: 免费

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名  称:北京大学

地  址:北京市北京市海淀区北京市海淀区颐和园路*号

联系方式:***-********

*.采购执行机构信息

名  称:中央国家机关政府采购中心

地  址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王亚光 ***-********  负责人: 武文杰  ***-********

评审联系人及电话:经办人: 王亚光 ***-********  负责人: 武文杰 ***-********

*、

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

相关链接:

[上*篇]:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 北京大学昌平新校区电力增容改造工程中标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com