秦皇岛烟草机械有限责任公司辅助折弯操作台中标候选人公示
招标公告 秦皇岛烟草机械有限责任公司辅助折弯操作台中标候选人公示
更新时间 2023-11-29
关键词
河北省   企业标准
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*************辅助折弯操作台中标候选人公示

招标项目名称:*************辅助折弯操作台

招标项目编号:********************

公示名称:*************辅助折弯操作台中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:*************辅助折弯操作台

所属专业:批发和*售业/*售业

所属地区:秦皇岛市-秦皇岛开发区

开标时间:****-**-**

开标地点:***************(海港区红卫里**栋*层开标室)

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

* ************* ****** ****** 企业标准 合同签订生效后*个月内
* 南京*科智控科技有限公司 ****** ****** *.符合招标人图纸要求、技术协议;*.符合产品中国境内的相关质量标准(包括但不限于:国家标准、行业标准和企业标准等);*.是合法生产及销售的、投标人独立享有完整所有权、不存在任何权利负担的、全新未使用过的、可以正常使用的、不会侵犯第*方合法权益的原厂正品,且经检验合格,不属于为假冒伪劣产品的。 合同签订生效后*个月内
* 东莞市凯和源机械设备有限公司 ****** ****** 企业标准 合同签订生效后*个月内

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ************* 吉平 / / /
* 南京*科智控科技有限公司 吴章新 / / /
* 东莞市凯和源机械设备有限公司 李*梅 / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ************* 符合招标文件要求
* 南京*科智控科技有限公司 符合招标文件要求
* 东莞市凯和源机械设备有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 南京*科智控科技有限公司 随动托料招标 南京艾思迈尔装饰材料有限 ****-**-** -
* 南京*科智控科技有限公司 电液伺服数控折弯机+随动托料 南京星汉机械有限公司 ****-**-** -
* 南京*科智控科技有限公司 随动托料招标 上海埃斯凯电气有限公司 ****-**-** -
* 南京*科智控科技有限公司 随动托料招标 若宇新能源科技(宁波)有限公司 ****-**-** -
* 南京*科智控科技有限公司 随动托料招标 宁波欣达电梯配件厂 ****-**-** -

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*************

/

/

/

/

/

*

南京*科智控科技有限公司

/

/

/

/

/

*

诺亘(上海)工业自动化有限公司

/

/

/

/

/

*

东莞市凯和源机械设备有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*************

/

/

/

/

/

*

南京*科智控科技有限公司

/

/

/

/

/

*

诺亘(上海)工业自动化有限公司

/

/

/

/

/

*

东莞市凯和源机械设备有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

*************

**.**

**.**

*

南京*科智控科技有限公司

**

**.*

*

诺亘(上海)工业自动化有限公司

/

/

*

东莞市凯和源机械设备有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

诺亘(上海)工业自动化有限公司

诺亘(上海)工业自动化有限公司因不符合形式评审中投标文件的份数及电子版投标文件项,仅提供*份纸质投标文件,未通过形式评审

*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:*************** 地址:秦皇岛市海港区红卫里社区**栋*层 邮编:****** 联系人:孔曼、张文月 电话:****-******* 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构书面形式提出。

联系方式

招标人:*************

招标代理机构:***************

地址:秦皇岛经济技术开发区龙海道**号

地址:秦皇岛市海港区红卫里社区**栋*层

联系人:张女士

联系人:孔曼、张文月

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:*******@***.***

*.其他公示内容:

-

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 秦皇岛烟草机械有限责任公司辅助折弯操作台中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com