青岛市地铁2号线二期工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目
招标公告 青岛市地铁2号线二期工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目
更新时间 2024-11-20
关键词
山东省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
全省招标类信息系统

资格预审结果

项目编号:****-******-****-*****
招标方式:公开
项目名称:青岛市地铁*号线*期工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目 不分标段
招标单位:青岛地铁集团有限公司
联系人:尉工联系电话:****-********
招标代理单位:山东万信项目管理有限公司
联系人:崔晓梅、崔晓倩联系电话:***********
资格预审会时间:****-**-** **:**
资格预审会地点:青岛市民中心位于市南区福州南路**号公共资源交易中心
资格审查结果:
申请人编号预审结论未通过原因
**未通过资格审查详细评审不合格:资格预审申请函(专家*):同类业绩不符合资格预审 文件要求同类工程业绩(专家*):业绩不符合要求(专家*):所提供业绩不符合资格预审文件要求(专家*):未按照资格预审文件要求提供同类业绩证明(专家*):同类工程业绩不符合要求
*未通过资格审查详细评审不合格:资格预审申请函(专家*):同类业绩不符合资格预审 文件要求同类工程业绩(专家*):业绩不符合要求(专家*):所提供业绩不符合资格预审文件要求(专家*):未按照资格预审文件要求提供同类业绩证明(专家*):同类工程业绩不符合要求
*未通过资格审查详细评审不合格:资格预审申请函(专家*):同类业绩不符合资格预审 文件要求同类工程业绩(专家*):业绩不符合要求(专家*):所提供业绩不符合资格预审文件要求(专家*):未按照资格预审文件要求提供同类业绩证明(专家*):同类工程业绩不符合要求
*未通过资格审查详细评审不合格:资格预审申请函(专家*):同类业绩不符合资格预审 文件要求同类工程业绩(专家*):业绩不符合要求(专家*):所提供业绩不符合资格预审文件要求(专家*):未按照资格预审文件要求提供同类业绩证明(专家*):同类工程业绩不符合要求
公告说明:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标预告> 青岛市地铁2号线二期工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com