资格审查结果公示
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 华设设计集团股份有限公司 | 通过 | |
* | 恒津设计有限公司 | 通过 | |
* | 苏交科集团股份有限公司 | 通过 | |
* | 中交公路规划设计院有限公司 | 通过 | |
* | 广西交科集团有限公司 | 不通过 | 商务技术投标文件没有提供项目负责人在交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”中查询到的企业“人员信息”相关网页截图复印件或网页打印件,即包括人员的“基本信息”、“职称信息”、“执业资格”、“个人业绩”等栏目在内)的网页截图复印件或网页打印件,其项目负责人资格不符合招标文件 第*章投标人须知正文 第*.*.*项:“拟委任的项目负责人资历表”应同时附:①交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”中查询到的企业“人员信息”相关网页截图复印件或网页打印件,即包括人员的“基本信息”、“职称信息”、“执业资格”、“个人业绩”等栏目在内)的网页截图复印件或网页打印件。如投标人未提供相关网页截图复印件或相关网页截图中的信息无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(项目负责人最低要求)或评标办法评分标准(如有),则该人员相应信息不予认定,其投标文件资格审查不通过,不进入下*轮的评审。 |
资格审查结果公示
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 华设设计集团股份有限公司 | 通过 | |
* | 恒津设计有限公司 | 通过 | |
* | 苏交科集团股份有限公司 | 通过 | |
* | 中交公路规划设计院有限公司 | 通过 | |
* | 广西交科集团有限公司 | 不通过 | 商务技术投标文件没有提供项目负责人在交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”中查询到的企业“人员信息”相关网页截图复印件或网页打印件,即包括人员的“基本信息”、“职称信息”、“执业资格”、“个人业绩”等栏目在内)的网页截图复印件或网页打印件,其项目负责人资格不符合招标文件 第*章投标人须知正文 第*.*.*项:“拟委任的项目负责人资历表”应同时附:①交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”中查询到的企业“人员信息”相关网页截图复印件或网页打印件,即包括人员的“基本信息”、“职称信息”、“执业资格”、“个人业绩”等栏目在内)的网页截图复印件或网页打印件。如投标人未提供相关网页截图复印件或相关网页截图中的信息无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(项目负责人最低要求)或评标办法评分标准(如有),则该人员相应信息不予认定,其投标文件资格审查不通过,不进入下*轮的评审。 |
热门推荐