光泽县寨里镇2017年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(B...
招标公告 光泽县寨里镇2017年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(B...
更新时间 2018-01-17
关键词
福建省   农业综合开发,小流域生态
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
光泽县寨里镇****年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(*标段)中标候选人公示
****年**月**日
招标编号:******
所属行业:
招标代理:福建安华发展有限公司[联系方式]
标价:******元
中标单位:福建亿嘉鑫建设发展有限公司

中 标 候 选 人 公 示

招标编号:闽安华光****招第**-*号

光泽县寨里镇****年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(*标段),于****年**月**日上午**时**分在光泽县公共资源交易中心公开开标,由合理造价区间随机抽取中标人办法确认定标,现将中标结果公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:光泽县寨里镇人民政府[联系方式]

地址:光泽县寨里镇 联系人:李先生 电话:***********

*、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建安华发展有限公司[联系方式]

地址:福建省漳州市新浦东路*号桂溪名都*楼

电话:***********联系人:刘先生

*、中标候选人

第*中标候选人: 福建亿嘉鑫建设发展有限公司,投标报价¥******元,

工期:***个日历天;

第*中标候选人: 福建进城建设工程有限公司 ,投标报价¥******元,

工期:***个日历天;

第*中标候选人: 福建天禹鑫建设工程有限公司 ,投标报价¥******元,

工期:***个日历天;

*、被确定为废标投标单位及原因:

投标人名称

评审结果

原因

经过专家评审:福建鑫誉鼎建设工程有限公司,施工员岗位证书过期失效,不符合**.*.*最低要求,予以废标处理; 福建省*明市翼宏建设工程有限公司,不符合招标公告第*.*.*条规定,非南平市行政区域内注册登记,予以废标处理。

*、评标委员会成员名单

熊清华、高英生、张晓明、陈晓、曾琳。

*、公示时间:****年**月**日起至****年**月**日

*、如投标人对中标结果有异议,有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

监督机构名称:

部门名称:光泽县财政局 电话:****-*******

招标人:光泽县寨里镇人民政府[联系方式]

代理机构:福建安华发展有限公司[联系方式]

****年**月**日



相关信息:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 采购信息> 光泽县寨里镇2017年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(B...

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com