Z13063424005120012023年高中设备采购项目结果公告
招标公告 Z13063424005120012023年高中设备采购项目结果公告
更新时间 2024-06-05
关键词
河北省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*********************年高中设备采购项目结果公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*、项目编号:******************

*、项目名称:****年高中设备采购项目

*、中标(成交)信息

    中标供应商名称:曲阳县领创建筑装饰工程有限公司    中标供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇夏赵邱村村北    中标金额:******    下浮率:/    费率:/    单价:******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:河北新学堂教学用具有限公司    中标供应商地址:泊头市交河镇刘屯    中标金额:*******    下浮率:/    费率:/    单价:*******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:保定市潇洋商贸有限公司    中标供应商地址:河北省保定市莲池区西关街道办事处学府胡同**号佰盛国际公寓**层**号    中标金额:******    下浮率:/    费率:/    单价:*****    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:保定悦远电子科技有限公司    中标供应商地址:保定市朝阳北大街****号尚北岚庭*-****号办公室    中标金额:*******    下浮率:/    费率:/    单价:*******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:河北京本教育装备有限公司    中标供应商地址:定州市庞村镇西坂村    中标金额:******    下浮率:/    费率:/    单价:******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/

*、主要标的信息

    名称:断桥铝门窗、金刚网纱窗    品牌:广诚    规格型号:**-***、**-***    数量:*批    单价:******    名称:礼堂椅、实木台阶等    品牌:舒誉    规格型号:**-***、**-***等    数量:*批    单价:*******    名称:手机安检门    品牌:海康威视    规格型号:***-*******-**    数量:*    单价:*****    名称:**寸智慧黑板、视频展台    品牌:鑫城    规格型号:********、****    数量:*批    单价:*******    名称:台式电脑、***柜机空调等    品牌:清华同方、海尔    规格型号:电脑主机:超翔 *****-** 显示屏:****** 、***柜机空调:****-*****/*******    数量:*批    单价:******

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:刘勇、杨岚、余晓晔、张志惠(采购人代表)、屈怡君(主任)

*、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****    本项目代理费收费标准:参考《关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】*** 号)》文,实行市场调节价。

*、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台*、无效文件及原因:*包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书;*包:①河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照;②河北岩尊商贸有限公司资格评审不通过:小微企业声明函应该声明生产厂家的内容;③定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:未提供营业收入及资产总额金额④滨州市琪丽木业有限公司暗标部分符合性评审不通过:技术文件中出现明显页码。*包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照;*包:①河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书;②河北岩尊商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函里应声明生产厂家内容;③定州景杉商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函应为生产厂家的内容,未提供营业收入及资产总额的金额;*包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书;

*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息    名称:曲阳县教育和体育局本级    地址:曲阳县旧南环路    联系方式:****-*******    *.采购代理机构信息    名称:河北天门工程项目管理有限公司     地址:保定市竞秀区德惠路***号    联系方式:****-*******    *.项目联系方式    项目联系人:杨博     ****-*******

*、

    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,

*、项目编号:******************

*、项目名称:****年高中设备采购项目

*、中标(成交)信息

    中标供应商名称:曲阳县领创建筑装饰工程有限公司    中标供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇夏赵邱村村北    中标金额:******    下浮率:/    费率:/    单价:******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:河北新学堂教学用具有限公司    中标供应商地址:泊头市交河镇刘屯    中标金额:*******    下浮率:/    费率:/    单价:*******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:保定市潇洋商贸有限公司    中标供应商地址:河北省保定市莲池区西关街道办事处学府胡同**号佰盛国际公寓**层**号    中标金额:******    下浮率:/    费率:/    单价:*****    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:保定悦远电子科技有限公司    中标供应商地址:保定市朝阳北大街****号尚北岚庭*-****号办公室    中标金额:*******    下浮率:/    费率:/    单价:*******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/    中标供应商名称:河北京本教育装备有限公司    中标供应商地址:定州市庞村镇西坂村    中标金额:******    下浮率:/    费率:/    单价:******    优惠率:/    优惠价/入围价:/    优惠产品简要描述:/

*、主要标的信息

    名称:断桥铝门窗、金刚网纱窗    品牌:广诚    规格型号:**-***、**-***    数量:*批    单价:******    名称:礼堂椅、实木台阶等    品牌:舒誉    规格型号:**-***、**-***等    数量:*批    单价:*******    名称:手机安检门    品牌:海康威视    规格型号:***-*******-**    数量:*    单价:*****    名称:**寸智慧黑板、视频展台    品牌:鑫城    规格型号:********、****    数量:*批    单价:*******    名称:台式电脑、***柜机空调等    品牌:清华同方、海尔    规格型号:电脑主机:超翔 *****-** 显示屏:****** 、***柜机空调:****-*****/*******    数量:*批    单价:******

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:刘勇、杨岚、余晓晔、张志惠(采购人代表)、屈怡君(主任)

*、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****    本项目代理费收费标准:参考《关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】*** 号)》文,实行市场调节价。

*、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台*、无效文件及原因:*包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书;*包:①河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照;②河北岩尊商贸有限公司资格评审不通过:小微企业声明函应该声明生产厂家的内容;③定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:未提供营业收入及资产总额金额④滨州市琪丽木业有限公司暗标部分符合性评审不通过:技术文件中出现明显页码。*包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照;*包:①河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书;②河北岩尊商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函里应声明生产厂家内容;③定州景杉商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函应为生产厂家的内容,未提供营业收入及资产总额的金额;*包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书;

*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息    名称:曲阳县教育和体育局本级    地址:曲阳县旧南环路    联系方式:****-*******    *.采购代理机构信息    名称:河北天门工程项目管理有限公司     地址:保定市竞秀区德惠路***号    联系方式:****-*******    *.项目联系方式    项目联系人:杨博     ****-*******

*、

    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 采购信息> Z13063424005120012023年高中设备采购项目结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com