Z1302082500112001初中云计算机教室设备采购项目结果公告
招标公告 Z1302082500112001初中云计算机教室设备采购项目结果公告
更新时间 2025-03-27
关键词
河北省   云计算机教室设备
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*****************初中云计算机教室设备采购项目结果公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

项目编号项目名称中标单位中标金额
*****************初中云计算机教室设备采购项目中国移动通信集团河北有限公司唐山分公司*,***,***.**元

唐山市丰润区教育局[联系方式]

初中云计算机教室设备采购项目公开招标中标公告

 

 

*、项目编号:****-**-****-**

*、项目名称:初中云计算机教室设备采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团河北有限公司唐山分公司(社会信用代码:******************)

供应商地址:唐山市路北区兴源道。

中标(成交)金额:*******.**元。

综合得分:**.**分

*、主要标的信息

货物类

货物名称:学生云终端等

品牌(如有):清华同方等,详见报价明细表

规格型号:详见报价明细表

数量:*批

单价:*******.**元

*、评审专家(单*来源采购人员)名单: 

谷孝双(采购人代表)、张玉安(评标委员会主任)、张新良、陈彦丽、吴欣明。

*、代理服务收费标准及金额:按委托代理协议约定包干计取,*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.中标人评审价格:*******.**元。

*.被否决的投标人及否决原因:*.内蒙古呼和浩特永全科技有限公司:未提供未提供信息产业部出具的检测报告复印件,符合性评审未通过。*.河北锦程饰创装修工程有限责任公司:未按招标文件要求提供分项报价,符合性评审未通过。*.河北自白科技有限公司:未提供有效的中国国家强制性产品***认证证书及节能产品认证证书,符合性评审未通过。*.中国通信建设第*工程局有限公司:未提供信息产业部出具的检测报告复印件,符合性评审未通过。

*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

*.接收质疑函的方式:接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构星原河北项目管理有限公司[联系方式]招标代理部许立杰,电话:****-*******,地址:唐山市丰润区建华小区*座*楼;采购人唐山市丰润区教育局[联系方式]联系部门计财股李建国,电话:****-*******,地址:唐山市丰润区幸福道**号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔****〕**号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话****-*******。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:唐山市丰润区教育局[联系方式]

地址:唐山市丰润区幸福道 **号

联系方式:李建国  ****-*******

*.采购代理机构信息

名称:星原河北项目管理有限公司[联系方式]

地址:唐山市丰润区建华小区*座*楼

联系方式:许立杰   ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:许立杰

电话:****-*******

项目编号项目名称中标单位中标金额
*****************初中云计算机教室设备采购项目中国移动通信集团河北有限公司唐山分公司*,***,***.**元

唐山市丰润区教育局[联系方式]

初中云计算机教室设备采购项目公开招标中标公告

 

 

*、项目编号:****-**-****-**

*、项目名称:初中云计算机教室设备采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团河北有限公司唐山分公司(社会信用代码:******************)

供应商地址:唐山市路北区兴源道。

中标(成交)金额:*******.**元。

综合得分:**.**分

*、主要标的信息

货物类

货物名称:学生云终端等

品牌(如有):清华同方等,详见报价明细表

规格型号:详见报价明细表

数量:*批

单价:*******.**元

*、评审专家(单*来源采购人员)名单: 

谷孝双(采购人代表)、张玉安(评标委员会主任)、张新良、陈彦丽、吴欣明。

*、代理服务收费标准及金额:按委托代理协议约定包干计取,*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.中标人评审价格:*******.**元。

*.被否决的投标人及否决原因:*.内蒙古呼和浩特永全科技有限公司:未提供未提供信息产业部出具的检测报告复印件,符合性评审未通过。*.河北锦程饰创装修工程有限责任公司:未按招标文件要求提供分项报价,符合性评审未通过。*.河北自白科技有限公司:未提供有效的中国国家强制性产品***认证证书及节能产品认证证书,符合性评审未通过。*.中国通信建设第*工程局有限公司:未提供信息产业部出具的检测报告复印件,符合性评审未通过。

*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

*.接收质疑函的方式:接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构星原河北项目管理有限公司[联系方式]招标代理部许立杰,电话:****-*******,地址:唐山市丰润区建华小区*座*楼;采购人唐山市丰润区教育局[联系方式]联系部门计财股李建国,电话:****-*******,地址:唐山市丰润区幸福道**号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔****〕**号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话****-*******。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:唐山市丰润区教育局[联系方式]

地址:唐山市丰润区幸福道 **号

联系方式:李建国  ****-*******

*.采购代理机构信息

名称:星原河北项目管理有限公司[联系方式]

地址:唐山市丰润区建华小区*座*楼

联系方式:许立杰   ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:许立杰

电话:****-*******

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 采购信息> Z1302082500112001初中云计算机教室设备采购项目结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com